8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Apple начала продажи восстановленных iPad Pro

Несколько дней назад Apple добавила 12.9” iPad Pro на страницу онлайн-магазина восстановленных продуктов, что случилось ровно через десять месяцев после официального релиза устройства, - сообщает ресурс iPhone in Canada.

На данный момент магазин не имеет выделенной страницы под восстановленные iPad Pro, однако эти устройства можно найти на общей странице по планшетам компании, если прокрутить сайт вниз.

Для заказа доступно несколько моделей 12.9” iPad Pro. При заказе восстановленного планшета вы сэкономите 14 - 15 процентов от первоначальной стоимости устройства. Так, для самой базовой 32 ГБ модели цена упала с $799 до $679, что означает экономию в $120.

Перед продажей Apple проводит полный ремонт iPad Pro, а также меняет корпус и дисплейный модуль. Чаще всего замене подвергается аккумулятор, модуль Wi-Fi или камера (в зависимости от того, как именно проявился брак), после чего устройство продается с пометкой “Восстановленный”, или “Refurbished”. Устройство также проходит всестороннее тестирование и комплектуется годичной гарантией.

Для российских пользователей появление восстановленных iPad Pro на официальном сайте Apple может означать, что в скором времени этот планшет может появиться и в крупных ритейловых сетях. Однако здесь стоит отметить, что даже цена восстановленного устройства может оказаться выше цены, установленный сторонними продавцами.

Обе модели, как с поддержкой сотовых сетей так и без нее, доступны в различных цветовых дополнениях с накопителем на 32 и 128 ГБ. Стоит отметить, что 9.7” версия планшета недоступа на странице восстановленных устройств, так как она была представлена лишь в марте.
Обратите внимание, что наличие отдельных устройств на сайте зависит от их наличия на складе, и те iPad Pro, которые доступны для заказа сегодня, могут пропасть из продаже уже через несколько недель.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда