8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Apple выпустит "премиальный" iPhone с изогнутым экраном

В будущем году Apple собирается представить как минимум три новых iPhone, один из которых станет High-End моделью с изогнутым OLED дисплеем от 5.5” и выше. Дизайн устройства при этом будет напоминать Galaxy S7 edge производства Samsung, - сообщает Nikkei. Две другие модели iPhone будут выполнены в привычном 4.7” и 5.5” формфакторе, знакомом по iPhone 6 и iPhone 6 Plus, и получат обычный LCD-дисплей.

Стоит отметить, что в случае появления трещин тот же ремонт iPhone 7 с OLED-дисплеем обошелся бы пользователям значительно дороже, так как эта технология является более сложной в сравнении с обычными жидкокристаллическими модулями.

Доклад Nikkei подогревает слухи о том, что Samsung станет основным поставщиком OLED-дисплеев для Apple, однако этот подход почти наверняка повлияет на спрос iPhone и смартфонов Galaxy, нарушив тем самым баланс на рынке. Осознавая это положение, компания Foxconn, заводы которой являются главными производственными линиями Apple, уже на протяжении года ведут работу над стеклянными корпусами и собственными OLED-дисплеями в надежде перехватить заказы на производство компонентов для будущих iPhone.

Преимущества нового дисплея

Переход Apple на технологию OLED, о котором говорилось на протяжении всего 2016 года, является основным требованием к реализации изогнутого дисплея. Кроме того, эта технология позволит добиться лучшего контраста и времени отклика, а также лучших углов обзора и повышенной энергоэффективности в сравнении с “классическими iPhone”, которые по большей части использую LCD-экраны.

Сегодняшний доклад подкрепляют слова Мин-Чи Куо, аналитика KGI Securities, который ранее в этом году заявлял о планах Apple по выпуску абсолютно нового поколения iPhone с 5.8” изогнутым AMOLED-дисплеем уже в 2017 году. Исследование Куо привело аналитика к выводу, что выпуск трех новых версии iPhone, включая две модели с 4.7” и 5.5” экранами на старой технологией LCD и новую 5.8” модель на базе OLED, является единственным способом обеспечить достаточное количество AMOLED-дисплеев.

Какие изменения Apple приготовит в 2017 году

Если “наложить” расширенный 5.8” дисплей на текущую 5.5” модель iPhone, мы получим дополнительные грани по бокам, которые будут иметь ширину в 7.25 мм с каждой стороны. Подобный подход позволит создать дополнительную сенсорную площадь на краях iPhone, которая может быть задействована для работы с жестами в стиле Samsung Galaxy S7 edge.

Согласно слухам, подобным образом Apple работала над тремя новыми моделями iPhone на протяжении всего этого года, однако компания в конечном итоге отказалась от идеи “iPhone Pro”. Исходя из наиболее актуальной информации, Apple планирует отметить десятую годовщину iPhone глобальным переосмыслением дизайна и возможностей своего флагмана, в то время как iPhone 7 будет минорной нотой в истории линейки.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда