8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Apple закрыла уязвимость для Jailbreak в iOS 9.3.4, однако хакеры обошли защиту

На днях Apple выпустила обновление iOS 9.3.4 для своих мобильных устройств, что случилось спустя всего две недели после релиза предыдущей версии iOS под номером 9.3.3. Несмотря на то, что полноценный релиз iOS 10 состоится уже через один месяц, компания продолжает поддерживать девятую версию iOS, и на то есть свои причины.

На данный момент iOS 9.3.4 доступна для свободного скачивания через iTunes или “по воздуху”. Однако будьте внимательные перед установкой обновления: так как Apple перестала подписывать предыдущие версии iOS, вы больше не сможете восстановить iPhone на iOS 9.3.3, что влечет за собой некоторые трудности для пользователей Jaibreak.

Более того, именно из-за jail многие не хотят обновляться до ios 10, но и "взломанный" ткким сполособ смартфон тоже не самая лучшая идея - в ремонт iPhone 6s часто приносят аппараты именно после процедуры получения root-прав, и не всегда помогает просто прошивка, поэтому будьте осторожны, все операции мы делаем на свой страх и риск.

Согласно списку внесенных изменений, iOS 9.3.4 включает “важное обновление безопасности” и рекомендуется к установке для всех пользователей iOS 9. Судя по всему, это обновление направленно на устранение уязвимости, которая делала Jaibreak iOS 9.3.4 возможным. Сама Apple ссылается на команду Pangu (авторов Jaibreak), которые и обнаружили проблемы с повреждением памяти.

Тем не менее, хакеры из Team Pangu уже приступили к разработке перспективного эксплойта, который будет применим как к iOS 10, так и к iOS 9.3.4. Точных сроков релиза новой версии Jaibreak не поступало, осведомленные источники сообщают, что инструментарий для взлома появится в открытом доступе после официального выхода iOS 10.

Стоит отметить, что 9.3.4, скорее всего, станет последней сборкой iOS 9 перед анонсом новых устройств от Apple и, соответственно, релизом iOS 10. Десятое обновление привнесет множество новых функций в мобильную экосистему Apple, куда входят переосмысление экрана блокировки, обновленные Сообщения с собственным магазином стикеров, новые Фото, а также глобальный редизайн приложения Музыка.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда