8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Apple работает над собственной системой беспроводной зарядки

Беспроводная зарядка для iPhone может появиться у будущей модели смартфонов Apple, разработанную в сотрудничестве с Broadcom -- сообщает ресурс MacRumors со ссылкой на доклад агентства JPMorgan.

Харлан Сьюр, аналитик компании, рассказал о сотрудничестве между Apple и Broadcom в области беспроводной зарядки, однако точной даты релиза новой технологии названо не было. По словам Сьюра, компании опасаются проблем с надежностью аккумулятора, которые сопровождали линейку Samsung Galaxy Note 7 на протяжении ее короткого жизненного пути.

Несмотря на это, беспроводная зарядка может появиться уже в этом году, поскольку именно 5.8” iPhone 8 (вместе с тандемом iPhone 7s и 7s Plus) является главным претендентом на получение этого функционала.

Пока же этого не произошло, к Вашим слугам сотни кабелей lightning разных произволителей и качетсва, Если сэкономить и выбрать модель подешевле, со временем вполне может потребоваться замена контроллера питания iPhone 6. Владельцы этого аппарата часто к нам обращаются с такими проблемами, но и на других моделях она возможна, так что будьте внимательны! 

Беспроводная зарядка для iphone
 

Доклада Харлана в некоторых деталях повторяет уже известную информацию касательно будущего смартфона. Так, аналитик уверен, что именно наличие беспроводной зарядки сподвигло Apple к переходу на новый стеклянный корпус.

Ранние слухи касательно этой технологии описывали метод зарядки на дальнем расстоянии, однако наиболее актуальная информация говорит именно о “контактной” зарядке при помощи док-станции на манер Apple Watch. Стеклянный корпус при этом действительно может стать необходимостью; кроме того, несколько недель назад Apple вступила в консорциум по разработке новых технологий в области беспроводного питания, что также говорит о намерениях компании.

Беспроводная зарядка для iphone

Будущий iPhone 8 позиционируется Apple в качестве премиального смартфона, который призван перенять у “классических” iPhone звание флагманского устройства, сдвинув ценовую политику. Тем не менее большинство функций iPhone 8 будет доступно и на iPhone 7s -- более “бюджетной” модели смартфона. Так, появление беспроводной зарядки может стать продающей особенностью для всей линейки устройств, включая 4.7” и 5.5” модели iPhone 7s, в связи с чем даже базовая модель устройства может получить новый стеклянный дизайн. Тем не менее, к этим слухам все еще стоит подходить с долей осторожности.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда