8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Foxconn тестирует беспроводную зарядку для iPhone 8

Foxconn начала тестирование модулей беспроводной зарядки для будущего iPhone, - сообщает ресурс Nikkei.

Вопросы производства

Foxconn является ключевым партнером Apple по производству iPhone и сопутствующих продуктов, в связи с чем появление беспроводной зарядки можно ожидать в ближайшие пару лет. С другой стороны, реализация нового метода зарядки в iPhone 8 все еще остается под вопросом, так как производство беспроводных модулей до сих пор находится на сравнительно низком уровне. 

Не стоит приобретать некачественные зарядки сомнительных производителей, потому что замена аккумулятора iPhone 7, это еще не самое страшное к чему приводит использование китайской подделки. В итоге, вам придется потратиться на дорогостоящий ремонт вашего iPhone, а это всегда неприятно.

Интересно, что все перспективные технологии, которые Apple планирует использовать в iPhone 8, уже были так или иначе реализованы в других продуктах компании. Например, OLED-дисплей и модуль беспроводной зарядки на данный момент используются в умных часах компании, что в теории позволит упростить адаптацию новых технологий для флагманского смартфона.

Так или иначе, Apple явно нацелена на 2017 год вне зависимости от того, сможет ли Foxconn наладить массовое производство новых технологий. Если производитель не сможет поставить достаточное количество модулей беспроводной зарядки, эта функция будет реализована только на High-End устройствах серии Plus.

Перспективные технологии

Стоит отметить, что Apple начала исследование беспроводной зарядки еще в январе этого года, однако тогда речь шла о технологии зарядки на больших дистанциях. Эта технология превосходит все существующие аналоги, так как при ее использовании пользователю не придется располагать устройство на специальной подставке. Месяц спустя, в феврале, ходили разговоры о сотрудничестве Apple с компанией Energous. Energous стоит за технологией WattUp, которая позволяет заряжать устройство на расстоянии более четырех метров при помощи радиоволн.

Кроме того, за последние несколько месяцев ряды Apple пополнились специалистами в этой области. Так, двое бывших инженеров из uBeam в составе Apple работают над методом “дальней” зарядки путем конвертации ультразвуковых волн в электричество.

Окончательные сомнения по поводу планов компании развивает большое количество поданных патентов, которые тем или иным образом связаны с технологией беспроводной зарядки.
Напоминаем, что в 2017 году линейка iPhone готовится отметить свою десятую годовщину. Согласно имеющейся информации, в будущем году Apple прервет двухгодичный цикл выпуска смартфонов, что позволит компании уделить особое внимание дизайну устройства. По мнению аналитиков, iPhone 8 получит стеклянный корпус с металлической рамкой, что позволяет отказаться от выделенных антенн и разместить все беспроводные модули, включая модуль зарядки, непосредственно под заднюю крышку смартфона.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда