8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

iPhone 7 получит сенсорную кнопку Home и защиту от влаги

Менее чем за пять месяцев до ожидаемой даты релиза новых флагманов Apple, iPhone 7 и iPhone 7 Plus, к нам продолжили поступать слухи о возможной влаго- и пылестойкости будущих смартфонов компании.

Помимо этого, источники сообщают о том что Apple тестирует сенсорную кнопку Home, дебют которой ожидается именно в iPhone седьмого поколения. По информации от тайваньского источника DigiTimes, кнопка Home на смартфоне будет выполнена единым целым с защитным стеклом устройства, что может увеличить ресурс кнопки, однако несколько усложнит ремонт iPhone 7.

Информация, предоставленная DigiTimes, далеко не всегда подтверждается, однако за последние несколько месяцев ресурс опубликовал по крайней мере три сообщения, которые подтверждают возможность появления защиты от воды и пыли в iPhone 7. Напоминаем, что iPhone 6s уже получил самую минимальную защиту от воды (контакт с жидкостью по прежнему может стать губительным для смартфона), так что эти слухи выглядят правдиво.

В сентябре источник с китайской блогерской площадки Weibo сообщил, что iPhone 7 получит усиленную, водостойкую раму, что также подтверждается докладом Fast Company. Помимо этого стало известно, что устройство станет тоньше iPhone 6s. Согласно слухам, корпус iPhone 7 может получить толщину в 6.1 мм, что сопоставимо с iPod touch пятого и шестого поколения.

ipone 7 sensor buttons

Слухи, которыми окутывается многострадальная кнопка Home будущего iPhone, оказались менее последовательными. Еще в июне 2015 года сообщалось, что Apple собирается начать разработку новой дисплейной технологии с “интегрированными сканерами отпечатков”, что в перспективе позволит компании уйти от культовой кнопки Home на iPhone.

В прошлом месяце Apple получила патент на чувствительную к силе нажатия кнопку Home с механизмом из жидкого металла, который немного деформируется во время нажатия, но возвращается в свое нормальное состояние как только пользователь убирает палец с кнопки. Apple ежегодно обновляет свои эксклюзивные права на использование этого сплава еще с 2010 года, однако компания до сих пор не нашла ему какого-то значимого применения.

На прошлой неделе Марк Московиц, аналитик ресурса Barclays, внес свое предположение на счет того что Apple пропустит традиционное обновление “s” и представит iPhone 8 в будущем году уже без физической кнопки Home. Решение Apple с единственным чипом для тачскрина и дисплейного драйвера может стать платформой для создания дисплея со встроенным Touch ID, устраняя тем самым необходимость в наличии отдельной кнопки.

Согласно слухам, iPhone 7 и/или iPhone 7 Plus будут включать интерфейс Smart Connector, камеру с двойным объективом, стереодинамики, беспроводную зарядку и аккумулятор с бóльшим объемом, а также лишатся разъема 3.5 Jack для наушников и одной из антенных линий на крышке корпуса. Тем не менее, Apple может приберечь некоторые нововведения для следующего iPhone с OLED дисплеем, анонс которого ожидается в 2017 году.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда