8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Первые фотографии компонентов iPhone 8

У iPhone 8 фото появляются почти каждый день. В сети появились фотографии компонентов будущих моделей iPhone, в том числе задней и передней панели 5.8” iPhone 8, а также панелей iPhone 7s и 7s Plus, — докладывает новостной ресурс MacRumors со ссылкой на reddit. Согласно автору утечки, эти компоненты были предоставлены производителю защитных чехлов китайским партнером по производству стекла.

На первой фотографии можно увидеть компоненты, обозначенные как передняя и задняя панель iPhone 8. Передняя панель устройства обладает почти монолитной и очень тонкой рамкой по всему периметру корпуса; исключение составляет верхняя грань, где в специальном утолщении расположились датчики и фронтальная камера. До этого момента было не совсем понятно, как именно будет выглядеть фронтальный фотомодуль будущего iPhone, и даже созданные за это время фото и макеты не могли полностью ответить на этот вопрос.

iPhone 8 фото

Некоторые сторонние рендеры действительно показывали отдельную панель на дисплее, как это видно из снимка, тогда как другие дизайнеры предполагали наличие утолщенной рамки на всей верхней грани.

Задняя панель, в свою очередь, включает вертикальный фотомодуль со двойным сенсором. На снимке не видно отверстия под Touch ID, из чего следует вывод, что Apple планирует встроить биометрический датчик непосредственно в дисплей устройства.

Вторая фотография показывает компоненты iPhone 8 в сравнении с корпусами “классических” устройств в 4.7” и 5.5” исполнении. Согласно слухам, все три смартфона получат стеклянное покрытие задней крышки, что позволит iPhone работать с беспроводной зарядкой; таким образом, основным отличием iPhone 8 должен стать именно безрамочный дисплей на базе OLED-матрицы.

iPhone 8 фото

Несмотря на то, что представленные изображения полностью соответствуют сложившейся картине дизайна будущего iPhone, полностью подтвердить достоверность этих снимков на данный момент невозможно. Эти фотографии могут относиться к устройству-клону, дизайн которого базируется на слухах об iPhone 8, или обычной подделкой.

Тем не менее даже если эти компоненты действительно не имеют никакого отношения к iPhone 8, благодаря снимкам мы можем получить лучшее представление о возможном дизайне будущего флагмана Apple. Как обычно, мы рекомендуем подходить к подобной информации с долей скептицизма.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда