8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Новый дизайн старых приложений в iPhone 8

Как же будут выглядеть знакомые всем приложения на новом iPhone 8/X мы узнаем совсем скоро. А сейчас мы можем только гадать какую же неожиданность приготовили для нас купертиновцы. 12 сентябя в 20:00 пройдёт Презентация "яблочного" сматрфона, где и раскроется загадка нового дизайна приложений на iPhone 8. А пока что нам остаётся только ждать заветного часа. 

Ремонт iPhone 8 и ремонт iPhone X

Как знакомые приложения будут выглядеть на iPhone 8

Как знакомые приложения будут выглядеть на iPhone 8

На фоне приближающегося запуска iPhone 8 интернет заполонило большое количество дизайнерских работ, которые посвященных будущему смартфону Apple. В частности, многие авторы предложили свое видение iPhone 8 на примере макетов - пустых болванок, которые копируют предполагаемый дизайн устройства, но не способны показать его программную часть.

Тем не менее, увидеть (или, по крайней мере, представить) новый iPhone 8 в деле можно уже сейчас. На днях пользователь Twitter с ником @talkaboutdesign опубликовал несколько работ, посвященных авторскому видению старой операционной системы в рамках нового дизайна.

Ключевые изменения дизайна

Согласно наиболее актуальным слухам, которые подтверждаются рядом недавних утечек, лицевая панель iPhone 8 получит измененный дизайн с закругленными гранями дисплея и двумя выемками в верхней части экрана. Эти выемки позволяют создать дисплейную область вокруг фронтальных сенсоров; такое решение отчетливо видно на изображениях ниже:

Как можно заметить, выемки дисплея отведены под полоску статуса, где расположились данные о сетевом подключении и заряде аккумулятора. Внизу экрана, в свою очередь, расположена активная область с виртуальной клавишей Home. “Домашняя кнопка” в новом iPhone стала объектом множества дискуссий, и мы не можем быть до конца уверены, как инженеры Apple в конечном счете реализуют этот элемент, однако дизайнер привел пример наиболее лаконичного и вероятного решения.

Новый вид старых приложений

Помимо стандартных программ, @talkaboutdesign охватывает наиболее популярные iOS-приложения, включая цифровой магазин App Store.

Согласно данным, обнаруженным в прошивке HomePod, статусная информация (вроде данных о качестве сигнала, операторе, а также заряде батареи) разделится на три основных блока, каждый из которых будет расположен в выделенной области возле верхней рамки с камерой и датчиками. Автор изображений привел три наиболее вероятных примера реализации этой идеи:

Если верить информации, обнаруженной в коде прошивки, третий вариант имеет больше шансов претвориться в жизнь, и Apple действительно постарается максимально задействовать полезную площадь экрана.

Конечно, мы не можем с полной уверенностью говорить о какой-либо реалистичности этих изображений, однако подобные работы дают нам возможность взглянуть на будущее устройство ещё до официального релиза, что особенно актуально для необычных дизайнерских решений iPhone 8.

Оставить заявку на ремонт

Доставим
за 0 руб.
Будем ждать вас
в удобное время
Всё обсудим
заранее
Зарезирвируем
нужные запчасти
Получите скидку
и сэкономите время


Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда