8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Кнопки iPhone 8 будут встроены в дисплей

Будущий iPhone, релиз которого состоится в 2017 году, получит сенсорную функциональную панель вместо физических клавиш, - сообщает ресурс The New York Times со ссылкой на анонимных сотрудников Apple. Отказ от классических клавиш является спорным решением, однако отсутствие физического механизма позволит повысить надежность и упростить замену дисплея iPhone 8. На этом фоне замена тачскрина iPhone 7 выгдядит наисложнейшей операцией.

Эта информация является логическим продолжение предыдущих слухов об iPhone 8, согласно которым устройство получит OLED-дисплей “от края до края” со встроенными клавишами и сенсорами. Кнопка Home iPhone 8, которая в этом году уже лишилась физического механизма, полностью пропадет с лица смартфона, а функционал биометрического сканера (Touch id iPhone 8) будет встроен непосредственно в дисплей.

“Вероятнее всего, компания продолжит производить устройства без 3.5 мм разъема, и в будущем году iPhone получит дисплей, который займет всю переднюю панель, а виртуальные клавиши будут встроены непосредственно в экран устройства, о чем нам сообщили два сотрудника компании. Эти люди пожелали остаться анонимными, так как информация о продукте является конфиденциальной. Apple пока что не дает каких-либо комментариев касательно будущих iPhone.”

Ранее мы писали о планах Джони Айва, главного дизайнера Apple, по выпуску полностью стеклянного iPhone, который будет выглядит как “цельный листок стекла”. Если брать в расчет всю актуальную информацию об iPhone 8, то в будущем году эти планы вполне могут найти свою реализацию. Что же касается дисплейной технологии, то будущий iPhone, скорее всего, получит гибкий OLED-экран, что позволит Apple разработать более тонкое устройство с пониженным энергопотреблением и лучшим уровнем цветопередачи.
Кроме того, iPhone 8 может получить изогнутые грани на манер Samsung Galaxy S7 Edge и новый OLED-дисплей iPhone от Sharp. При сравнимых габаритах за счет дополнительной сенсорной поверхности дисплей этой модели будет иметь диагональ 5.8”, а сам смартфон станет премиальным дополнением к линейке классических 4.7” и 5.5” устройств. Согласно мнению аналитиков, младшие модели в линейке будут оснащаться классическими LCD-дисплеями.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда