8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

В сети появились изображения корпуса и двойной камеры iPhone 7

Французский ресурс NowhereElse продолжает сезон слухов об iPhone 7: вслед за недавней утечкой снимков чехла для будущего флагмана Apple, дебют которого ожидается этой осенью, в интернете появилось техническое изображение корпуса нового iPhone.

Ремонт iPhone SE в таком исполнении будет во многом похож на комплекс работ по всей 5 серии, но, разумеется, будут здесь и свои особенности.

Изображение демонстрирует заднюю крышку смартфона. На первый взгляд можно увидеть, что горизонтальные линии антенны на задней части устройства полностью пропали. На нижней части смартфона все еще можно заметить небольшую линию антенны, выраженную в виде тонкой белой полоски на сгибе корпуса, однако основные и наиболее заметные поперечные линии, ставшие отличительной чертой корпуса iPhone 6s, полностью отсутствуют на изображении.

При ближайшем рассмотрении можно также заметить, что камера iPhone 7 претерпела значительные изменения. Размер отверстия под фотосенсор существенно больше, чем на текущих моделях смартфона, что в некотором роде может свидетельствовать об улучшении качества съемки. Помимо этого непосредственный вырез под камеру расположен ближе к краю корпуса; на текущем поколении iPhone камера расположена чуть глубже относительно грани устройства.

Будущих пользователей iPhone 7 может разочаровать очевидное отсутствие двойной камеры, информация о которой появилась ранее, однако изображение показывает только 4.7” модель. Недавние слухи свидетельствуют о том, что Apple приберегли камеру с двойным сенсором для своего фаблета iPhone 7 Pro, который обещает стать более продвинутой версией iPhone 7 Plus.

По сообщению источника, корпус будущего iPhone станет незначительно тоньше в сравнении с текущим поколением смартфонов Apple, хотя это изменение невозможно заметить на изображении. Как обычно, к этой информации следует подойти с осторожностью.

Тем не менее, важно помнить, что похожие изображения всплывали в интернете еще два года назад, за шесть месяцев до анонса iPhone 6. В конечном счете шестое поколение iPhone получило во многом схожий с засветившимися изображениями дизайн, что обеспечивает подобным утечкам весомый кредит доверия.

Следом за изображением корпуса в сети стали появляться многочисленные фотографии модуля двойной камеры, который, по заявлению источников, будет использован в производстве iPhone 7 Pro.

Недавно ресурс Apple.club поделился изображениями модуля двойной камеры для iPhone 7, что подтверждает более ранние снимки двойного фотомодуля, появившиеся на некоторых азиатских ресурсах и социальных сетей на протяжении этого года.

На всех изображениях присутствует один и тот же модуль камеры, выделяющийся двойным сенсором с узкой линзой в большем обрамлении слева и широкой линзой в меньшем обрамлении справа, а также двумя раздельными шлейфами для подключения модуля к материнской плате смартфона.

В связи с тем что изображения фотомодуля начали появляться еще в январе, их можно было легко принять за части другого смартфона, однако в начале года также появились и изображения компонентов подсветки дисплея iPhone 7, что косвенно подтверждает факт наличия деталей нового iPhone в производстве как минимум с января этого года.

Мы не можем подтвердить, что на фотографии именно компонент будущего iPhone 7 Pro, однако сам модуль имеет номер “821”, который также соответствует модулю камеры на предыдущих смартфонах Apple. Вкупе с информацией, подтверждающей исследования Apple в области камер с двойным объективом, эти фотографии вполне могут оказаться подлинными.

По сообщению источника, двойная камера Apple получит новейшую мультиапертурную технологию LinX Imaging, поддерживающую трехкратный оптический зум и более детализированную, четкую и яркую фотографию по сравнению с текущими технологиями, особенно в условиях низкой освещенности.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда