8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Макеты iPhone 7 подтверждают слухи о моделях Plus и Pro

За два месяца до предполагаемой даты запуска iPhone 7 и iPhone 7 Plus на просторах интернета стало появляться огромное количество фотографий этих устройств. Некоторые из этих изображений демонстрируют реальные компоненты будущего смартфона, в то время как другие представляют собой снимки обычных макетов, используемых производителями чехлов.  

В большинстве случаев подобные макеты представляют собой достаточно точную репрезентацию того, что мы можем увидеть в новом iPhone, однако, поскольку макеты создаются на основе слухов, ранних утечек и прочей сторонней информации, они не всегда являются точными. Точно также дела обстоят и с новой пачкой фотографий, которыми поделился французский ресурс Nowehereelse. Наряду с уже знакомыми iPhone 7 и iPhone 7 Plus, изображения показывают переднюю и заднюю часть устройства, обозначенного как “iPhone 7 Pro”.

Забегая вперед стоит отметить, что подобный подход может усложнить ремонт iPhone 7, так как инженерам придется учитывать различая в трех разных моделях и позаботится о поставке большего количества запчастей, необходимых для ремонта.

iPhone 7 Pro включает двойную камеру и Smart Connector, в то время как iPhone 7 Plus и обычный iPhone 7 располагают лишь одиночной камерой и не имеют “Умного разъема”. Ранние слухи действительно говорили о том, что Apple работает над двумя версиями 5.5” iPhone, однако в дальнейшем эти слухи сошли на нет, и все нововведения, вроде камеры с двойным объективом, теперь приписываются обычному iPhone 7 Plus.

Остается не совсем ясно, по какой причине эта информация гуляла по интернету такое долгое время, однако Apple действительно могла работать над несколькими прототипами iPhone 7 Plus, одним из которых была версия с одиночной камерой. Подобные наработки могли пригодиться в том случае, если бы у партнеров Apple возникли проблемы с поставкой двойных фотомодулей.

Так или иначе, макеты iPhone 7, показанные на фотографии, базируются на устаревших спецификациях и вряд ли могут с высокой точностью воспроизвести устройства, которые Apple покажет этой осенью. Это предположение также основывается на том, что задняя крышка макетов имеет любопытное обозначение “iPhone S”.

Таким образом, весьма маловероятно что хотя бы одна модель iPhone 7 Plus получит одиночную камеру, однако  два других макета, показанные на фотографиях, достаточно точно воспроизводят всю информацию об iPhone 7, которой мы владеем на сегодняшний день. Если говорить о дизайне, формфактор макетов подтверждает слухи об измененной форме антенных ставок, а также более сглаженной окантовке заднего фотомодуля. Под вопросом остается разве что наличие Smart Connector, так как его применение в 5.5” устройстве является достаточно спорным.

До этого мы уже видели несколько макетов iPhone 7 Plus с этим разъемом на задней крышке, однако нам до сих пор не ясно, как Apple поступит со Smart Connector в итоге. Так или иначе, мы получим более точные данные касательно iPhone 7 и iPhone 7 Plus вместе с утечками корпусов - фотографии корпуса iPhone 7 уже всплывали на просторах интернета, однако iPhone 7 Plus в этом плане для нас до сих пор остается загадкой.
Apple планирует представить седьмое поколение своих флагманских смартфонов уже этой осенью. Помимо вышеупомянутых изменений, устройство будет работать на базе нового процессора Apple A10 и получит защиту от влаги, а также лишится разъема для наушников.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда