8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Новые MacBook Pro и Air появятся в октябре

Apple планирует обновить линейку своих лэптопов, включая модели MacBook Pro и MacBook Air, уже в октябре этого года, - сообщает агентство Bloomberg. В докладе также отмечено, что Apple работает над внешним 5k дисплеем в сотрудничестве с компанией LG Electronics, тогда как настольные компьютеры iMac могут получить новые графические чипы от AMD.

Ремонт MacBook Pro Retina станет для нас наиболее насущным вопросом, так как компоновка новых ноутбуков почти наверняка будет отличаться от актуальных на сегодняшний день моделей. В таком случае процесс ремонта будет усложнен более плотным расположением компонентов, однако это является небольшой ценой за технологический прогресс.

Доклад Bloomberg по большей части повторяет уже известную информацию о будущих MacBook Pro, которые получат более тонкий корпус и сенсорную OLED-панель вместо физических функциональных клавиш. Интерфейс такой панели будет меняться в зависимости от активного приложения, а на месте кнопки включения будет находиться биометрический датчик Touch ID, что позволит обойти монотонную операцию по вводу пароля при каждом включении устройства.

“Для примера, если пользователь находится на рабочем столе, дисплей будет показывать виртуальные копии стандартных функциональных клавиш, включая кнопки для настройки яркости и громкости. Когда пользователь переходит в приложение, панель переключается на отображение специфичных для конкретной программы клавиш, однако кнопки громкости и клавиша переключения режимов отображения всегда будут доступны на этой панели”.

Пользователи должны быть осторожны при установке нового ПО. До нас дошла информация, про новый вирус Mac OS.

Улучшенные модели MacBook Air в то же время получат несколько универсальных портов USB-C, обеспечивая тем самым поддержку перспективного интерфейса Thunderbolt 3. Других подробностей касательно новых MacBook Air и iMac не поступало.

Сотрудничество Apple и LG будет касаться только разработки внешнего 5k дисплея, о чем стало известно уже через два месяца после окончания продаж устаревшего Thunderbolt Display. Остается неясно, будет ли новый дисплей базироваться на разработках iMac Retina и можно ли его относить к “некоторым новым Mac”. Если это действительно так, то релиз обновленного Thunderbolt Display состоится уже в этом году.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда