8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Фото нижнего шлейфа iPhone 7 подтверждает наличие 3.5 мм разъема

В соответствии с расхожими слухами, iPhone 7 должен лишиться разъема 3.5 Jack для наушников в угоду Bluetooth или Lightning гарнитуре. Однако последняя информация говорит об обратном: недавняя утечка фотографий платы iPhone 7 подтверждает наличие 3.5 мм разъема, тем самым ставя под сомнение правдивость многих предшествующих слухов.

iphone 7 возможный разъем наушников
Разъем 3.5 Jack по сравнению с другими компонентами смартфона является слишком большим, а применение этого стандарта берет начало еще с XIX века. На сегодняшний день этот аналоговый интерфейс начинает вытесняться современными цифровыми решениями, и отказ от классического, но устаревшего стандарта, является логичным, хоть и спорным шагом со стороны Apple. На данный момент вопрос 3.5 мм разъема по большей части заключается в совместимости аксессуаров и гарнитуры (в своем официальном магазине Apple продает большое количество проводных наушников), так что привычный нам 3.5 MiniJack имеет все шансы остаться на будущих iPhone.

Если на фотографии действительно изображен так называемый “нижний шлейф”  будущего смартфона Apple, то ремонт iPhone 7 технологически будет схож с ремонтом текущих устройств, что может существенно упростить жизнь пользователям.

Шлейф предназначен для 4.7” iPhone (утечек подобных компонентов для 5.5” модели до сих пор не было), так что 3.5 мм разъем может стать отличительной особенностью iPhone с меньшей диагональю, в то время как версия Plus лишится возможности подключения проводных наушников. Конечно, подобное решение не в стиле Apple, однако оно поможет относительно безболезненно избавиться от устаревшего интерфейса.

О том, что шлейф предназначается именно для iPhone 7, можно судить по схожей с 6s компоновке, но однозначно утверждать, что это так, разумеется, нельзя.

Судя по всему, iPhone 7 будет представлять собой более “консервативное” обновление по сравнению с шестым поколением смартфонов, получив новую антенну и немного (на 1 мм) более тонкий корпус. С другой стороны, iPhone 7 Pro ожидаемо обзаведется камерой с двойным объективом, что позволит создавать более качественные фотографии и видеозаписи. Также возможно наличие пыле- и влагостойкости. Новый, полностью стеклянный дизайн корпуса в свою очередь получит только iPhone 8, анонс которого ожидается в 2017 году.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда