8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

В сеть попали фотографии iPhone 7

На данный момент мы располагаем исчерпывающей информацией об iPhone 7, однако большинство слухов о будущем флагмане Apple в той или степени противоречат друг другу. Это в какой-то степени объясняется тем, что на стадии производства Apple может менять планы и откладывать некоторые решения на будущий год, однако iPhone 7 от того не становится менее интересным: во многом сохранив дизайн iPhone 6 и 6s, устройство вполне может получить новую начинку и программные возможности, о которых мы пока только догадываемся. С другой стороны, сохранение формфактора и внутренней компоновки устройства может удешевить восстановление iPhone 7, так как его “старший брат”, iPhone 6s, уже изучен нашими инженерами.

Из всех спорных слухов, утечек и домыслов наиболее правдоподобными кажутся идеи дизайна будущего iPhone 7. В интернете уже появлялись чертежи, рендеры и даже фотографии этого смартфона, однако только сейчас мы располагаем достаточно качественным снимком 4.7” модели iPhone 7 в золотом исполнении.

iphone 7 внешний вид

Снимок был опубликован пользователем Twitter с ником OnLeaks. Как можно заметить, антенна устройства лишилась поперечных пластиковых вставок, сохранив лишь обрамление по контуру задней крышки. Помимо этого увеличился объектив основной камеры и вспышка, что позволит создавать лучшие снимки при плохом освещении в сравнении с камерой iPhone 6s. На фотографии видно, что модуль камеры iPhone 7 по прежнему выступает из корпуса устройства, однако в реальных условиях это, скорее всего, не станет большой проблемой.

Помимо самого смартфона в сеть попала и фотография его упаковки. Снимок оказался  достаточно размытым, однако на нем различим вариант поставки устройства - цвет “розовое золото” и накопитель на 64 ГБ. Это вряд ли может сказать о чем-то важном, и скорее всего Apple сохранит стандартную линейку из 16, 64 и 128 ГБ моделей.

iphone 7 упаковка

Тем не менее, iPhone 7 Plus “начального” уровня вполне может получить 32 ГБ накопитель, как это было с iPad Pro. Хранилище на 16 ГБ уже сейчас кажется недостаточным, а в случае с новой камерой, способной делать более качественные фотографии и видео, малый объем памяти может стать большой проблемой.

Последнее изображение демонстрирует рендер задней крышки устройства. Судя по всему, это нижняя часть корпуса 5.5” iPhone Plus.

корпус iphone 7 plus

Устройство выдают небольшое отверстия возле Lightning-порта. Скорее всего, это отверстия предназначены для установки разъема Smart Connector. Здесь же стоит отметить, что по поводу smart коннектора слухи ходят противоречивые, часть источников говорят об отказе от этого интерфейса, другие, наоборот, утверждают его неизбежное появление.

Интерфейс Smart Connector, дебютировавший на iPad Pro, позволит более удобно подключать к iPhone 7 периферию в виде умных чехлов и док-станций. При этом Lightning разъем окажется свободен для синхронизации данных с компьютером или прослушивания музыки. Недавние слухи говорили о том, что только 4.7” iPhone 7 получит 3.5 мм разъем для наушников, в то время как 5.5” iPhone Plus лишиться этого разъема. Решение с установкой Smart Connector позволит освободить Lightning для подключения наушников.

Подлинность этих изображений невозможно подтвердить или опровергнуть до официального анонса, однако они полностью вписываются в поток слухов о будущем iPhone. На сколько мы знаем, 4.7” и 5.5” модели смартфона получат большие отличия, нежели диагональ экрана: в то время как iPhone 7 с меньшим экраном представит собой логическое продолжение iPhone 6s, Plus версия этого смартфона, по всей видимости, будет комплектоваться новым разъемом и двойной камерой, что сделает его более интересным устройством.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда