8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

В сеть попали новые рендеры iPhone 7

Несмотря на то, что до официального анонса iPhone 7 и iPhone 7 Plus остается еще около трех месяцев, мы уже знаем об этих устройствах практически все. Информация появляется в интернете благодаря многочисленным утечкам, и последний месяц стал наиболее богатым на фотографии и рендеры будущих флагманов Apple.

Последние технические рендеры будущего iPhone, опубликованные китайскими СМИ и впоследствии попавшие к нам через ресурс NWE, позволяют поближе взглянуть на дизайн смартфона и получить более ясную картину того, какие особенности будут отличать это устройство на фоне текущих моделей iPhone 6s.

Новый фотомодуль и второй динамик

Новые 3D рендеры логически продолжают поток информации об iPhone 7, подтверждая многие предшествующие слухи о смартфоне. Дизайн, как нам уже известно, во многом заимствует решения прошлогоднего iPhone. Подобная последовательность в применяемых технологиях позволит упростить ремонт iPhone 7 и увеличить его надежность, так как за два года Apple удалось добиться высокой технологичности в производстве и отладить применяемую схему.

Несмотря на это, новый iPhone нельзя назвать клоном предшественника. Седьмое поколение смартфонов Apple получит измененную форму антенны, лишится 3.5 мм разъема для наушников, а также обзаведется улучшенной камерой - 5.5” модель будет располагать сдвоенным фотомодулем, в то время как 4.7” версия смартфона получит одиночную камеру с улучшенными характеристиками.

Кроме того, на место 3.5 мм разъема пришел второй набор отверстий для динамиков, что позволяет предположить возможность появления стереозвука на будущем устройстве. Однако стоит учесть, на ранних рендерах второй динамик отсутствовал, так что появление стереозвука все еще остается под вопросом.

Клавиши и разъемы

На нижней грани сохранился единственный разъем Lightning, который обещает стать универсальным портом для вывода аудио, зарядки и подключения аксессуаров. На правой грани без каких-либо изменений присутствует знакомый слот для SIM-карт. Несколько недель назад ходила информация, что iPhone 7 может научиться работать с двумя SIM-картами одновременно, однако реализовать подобную функцию со стандартным слотом не представляется возможным.

Прочие особенности корпуса, такие как расположение и форма физических клавиш, полностью соответствуют таковым на iPhone 6s.

Что же касается планов Apple по внедрению в iPhone 7 сенсорной клавиши Home, то представленные рендеры не дают никакой информации на этот счет. Судя по всему, эта функция появится лишь в будущем году, когда iPhone получит OLED дисплей и стеклянный корпус.

На изображения так же отсутствует разъем Smart Connector, хотя слухи о его появлении ходили по крайней мере с начала этого года.
Еще больше информации об iPhone 7 и iPhone 7 Plus мы получим после официального анонса, который традиционно состоится в сентябре. Согласно самой актуальной информации, в добавок к вышеупомянутым функциями флагманские смартфоны Apple получат более тонкий корпус, процессор Apple A10 с повышенной производительностью и энергоэффективностью, а также 32 ГБ встроенной памяти в базовой комплектации.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда