8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Технические изображения iPhone 7 утекли в сеть

Слухи о том, что Apple упразднит разъем для наушников на своем флагманском смартфоне, ходили уже достаточно давно, однако сегодня японский журнал Mac Fan поделился с нами более конкретной информацией, опубликовав схему будущего iPhone 7 Pro. По предоставленной информации, устройство получит размер, сопоставимый с iPhone 6s Plus, однако будет комплектоваться обновленной iSight камерой с двойным объективом, а также лишится разъема для наушников.

Для нас эта информация является палкой о двух концах: с одной стороны, все проблемы с разъемом 3.5 Jack пропадут как класс, однако ремонт iPhone 7 может потребовать более глубокого всестороннего изучения изменившейся компоновки.

iphone pro tech preview

Ранее ходили слухи, что Apple откажется от разъема для наушников в пользу более тонкого дизайна, однако настоящий доклад опровергает эту информацию, так как толщина устройства останется прежней. Если говорить более конкретно, то предполагаемый iPhone 7 Pro получит толщину в 7.3 мм - ровно такую же, как iPhone 6s Plus, и станет немного толще iPhone 6 Plus, корпус которого имел толщину в 7.1 мм.

В добавок к этому, в докладе сообщается о том что Apple снабдит устройство второй iSight камерой, что и может быть причиной сохранившихся габаритов. Любая доступная информация относительно функционала двойной камеры iPhone 7 Plus является противоречивой, однако у нас есть несколько потенциальных вариантов применения нового фотомодуля.

Один из патентов Apple описывает возможный вариант реализации двойной камеры, где оба объектива находятся за одной линзой для обеспечения стандартной и телефотографической съемки, позволяя пользователю переключатся между разными режимами фокусировки. Другое возможное применение заключается в том, что один объектив может снимать неподвижное изображение во время того как второй записывает видео, переводя возможности Live фотографий на совершенно новый уровень. Теоретически, благодаря двойной камере Вы сможете одновременно записывать видео в нормальной и замедленной скорости.

Наконец, техническое изображение показало разъем Smart Connector на задней части устройства. Это решение обеспечивает площадку для улучшения аккумуляторных чехлов и док-станций, а также позволит придать названию “Pro” больший смысл благодаря потенциальным возможностям этого разъема.

Несмотря на то, что эта утечка воспринимается с некоторым скептицизмом, на фоне всей предыдущей информации о будущем iPhone она выглядит достаточно реалистично. Ранее в этом году слитые фотографии предполагаемого iPhone 7 показали измененные линии антенны, а также отсутствующий порт для наушников и тыльную камеру с двойным объективом. В добавок к этому, месяц назад утекшие изображения раскрыли наличие интерфейса Smart Connector.

iphone pro tech preview

Безусловно, отказ от разъема 3.5 Jack при сохранении старого дизайна является риском для Apple, так как многие пользователи были согласны пойти на такой шаг только в обмен на более тонкий корпус, где отсутствие разъема было бы более чем оправдано. Так или иначе, камера с двойным объективом может стать самой большой продающей функцией нового iPhone.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда