8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Характеристики MacBook Pro Retina 2016, Air 2016, iMac 2016

Мин-Чи Куо, известный аналитик в области информационных технологий, за несколько дней до анонса опубликовал возможные характеристики новых компьютеров Mac. Напоминаем, что ключевым продуктом на будущем мероприятии Apple станет обновленный MacBook Pro, однако компания может представить и другие новинки.

MacBook Pro Retina

Характеристики новых macbook 2016

По мнению аналитика, новые MacBook Pro будут представлены в стандартных 13” и 15” диагоналях, а также получат сенсорную OLED-панель со встроенным сканером Touch ID. Но для нас больший интерес представляют технические подробности: дисплей сохранит свое разрешение, однако общее качество картинки будет улучшено за счет применения оксидных тонкопленочных транзисторов. Если говорить о сенсорной OLED-панели, то ее управление возьмет на себя выделенный низкопроизводительный процессор. Это будет тот же самый чип, что применяется на часах Apple Watch, а его наличие главным образом позволит сократить расход аккумулятора.

По словам Куо, устройство также получит магнитный коннектор питания, однако до сих пор остается неясно, будет ли это MagSafe или какой-либо аналог на базе USB-C. Из прочих характеристик можно отметить разве что процессор на базе архитектуры Skylake и твердотельный накопитель объемом до двух терабайт.

Ремонт MacBook Pro Retina 2016 года обещает стать куда сложнее, с нетерпением ждем образцов. 

MacBook Air, iMac 2016, Cinema Display 5K 2016

Мы все ждем новый 13” MacBook. Это устройство до самой презентации оставалось темной лошадкой Apple, так как не были известны даже его базовые характеристики. 

Сейчас судьба Air уже решена: итоговые характеристики обновленных Mac Осени 2016 вошли в обзор MacBook Pro Retina late 2016.

По мнению некоторых источников, так называемый 13” MacBook может получить мобильный SoC-процессор серии Apple A и стать логическим продолжением линейки MacBook Air. С определенной уверенностью мы можем сказать лишь о том, что этот компьютер получит набор из нескольких портов USB-C вместо классических интерфейсов.

Что касается настольных компьютеров iMac 2016 и MacPro 2016, то они получат минорное обновление в виде дискретной графики на базе новой архитектуры от AMD. Apple также работает над внешним 5K-дисплеем, который может получить собственный графический чип. Стоит отметить, что оба этих продукта, по мнению Куо, не поступят в продажу раньше следующего года. Тем не менее, официальный анонс обновленных iMac и Cinema Display 2016 может состояться уже в этом месяце.

Интересно, что в отчете аналитика внешний дисплей Apple обозначен именно как Cinema Display, несмотря на то, что от этого названия компания отказалась  еще несколько лет назад.

Презентация Apple может стать одним из наиболее значимых мероприятий с момента анонса первых MacBook Pro Retina. (Итоги октябрьского мероприятия Apple вы можете узнать в актуальных новостях MacPlus)

Высокая производительность и относительно низкая цена обслуживания продукции Apple повлияла на выбор компании IBM. Обслуживание Mac оказалось дешевле, чем PC.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда