8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Каким будет iPhone 6c (iPhone 5e)

На сегодняшний день наиболее старшим смартфоном Apple, доступным через официальный магазин компании, является iPhone 5S. Благодаря хорошему сочетанию цены и качества, за последний год это устройство снискало ощутимый успех у пользователей: не сильно отставая от современных флагманов компании в техническом плане, iPhone 5S поддерживает практически все новые функции iOS, включая Touch ID и запись видео в Slow-Motion, одновременно с этим оставаясь самым доступным смартфоном Apple на рынке.

В связи с этим появления нового iPhone “начального уровня” выглядит логичным и ожидаемым от купертиновцев шагом: это устройство подойдет тем пользователям, кому нужен компактный и недорогой, но в то же время современный смартфон, а также может послужить своеобразным переходом в мир техники Apple. Новое устройство ожидается в апреле 2016 года, об этом свидетельствует утекшая в сеть информация от крупного китайского оператора сотовой связи China Mobile.

Устройство получит название iPhone 6c или, что более вероятно, iPhone 5e. В последнем случае буква “e” в маркировка будет обозначать “enhanced”, то есть “улучшенный”. По предварительным данным смартфон получит аппаратное обеспечение и алюминиевый корпус от iPhone 6, а также экран диагональю 4”. Ожидается стандартный набор моделей с корпусом из серебряного, серого и золотого цвета, однако Apple может воспользоваться опытом производства iPod Touch и предложить более широкий выбор цветовых решений.

По мнению аналитиков, iPhone 6c (iPhone 5e) будет иметь 1 GB оперативной памяти, процессор A8 и встроенный накопитель емкостью 16 или 64 GB. От iPhone 6 смартфон получит также модуль NFC с поддержкой Apple Pay. Цена новинки в минимальной комплектации ожидается в районе 450 - 500 долларов.
Если слухи подтвердятся, второе поколение “бюджетных” сматрфонов Apple может получить большую популярность на рынке мобильных устройств. В то время как iPhone 5c представлял собой только копию iPhone 5 в пластиковом корпусе, iPhone 6c (iPhone 5e) выглядит вполне самобытным, а от того и более интересным устройством.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда