8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

В интернет попала фотография топкейса нового MacBook Pro

Не так давно мы сообщали, что в ближайшем будущем линейку MacBook Pro может ждать глобальный редизайн, и в подтверждение этой информации в интернете появились фотографии компонентов обновленного ноутбука. На снимках изображен тонкий корпус устройства, на котором присутствует выделенное место под сенсорную OLED панель и отверстие для размещения ее шлейфа. По опыту размещения устройств ввода у Apple, ремонт MacBook Pro при повреждении панели потребуется замена клавиатуры MacBook Pro или вовсе - установка нового topcase. Что из этого обойдется дешевле, пока сказать трудно...

Фотографиями поделился ресурс Cult of Mac со ссылкой на анонимный источник, который представился работником китайского завода по производству корпусов для компьютеров Apple.

На фотографиях изображен корпус MacBook Pro, который, судя по размеру, предназначается для 13” модели. Трекпад и клавиши еще не заняли свое место в корпусе, однако это не мешает различить отсутствие верхнего ряда функциональных клавиш. Освободившееся место, по сообщению источника, будет использовано для установки сенсорной OLED панели. Вырезы под клавиши, в свою очередь, соответствуют габаритам клавиатуры с механизмом “Бабочка”.

Судя по фотографиям, новая модель MacBook окажется немного тоньше текущего поколения MacBook Pro, а из интерфейсов будут доступны четыре порта USB-C - по два на левой и правой стороне. За вывод звука будут отвечать два динамика, решетки которых видны с правой и левой стороны от клавиатуры, а также 3.5 мм разъем.

Согласно слухам, Apple работает над глобальным редизайном 13” и 15” MacBook Pro. Новые модели получат более тонкий и легкий формфактор, а также сенсорную панель не месте физических мультимедийных F-клавиш. Touch ID, появление которого также предсказывалось в новом MacBook Pro, по всей видимости будет встроен в сенсорную панель, а USB-C обеспечит поддержку Thunderbolt 3.
По сообщению Мин-Чи Куо, аналитика KGI Securities, линейка MacBook Pro пройдет через “самое значительное обновление, когда-либо предпринятое Apple”. Релиз обновленных ноутбуков ожидается в четвертом квартале 2016 года.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда