8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Чего мы ждем от мартовской презентации Apple

Apple официально анонсировала грядущую весеннюю конференцию, запланированную на 21 марта. Мероприятие пройдет в Купертино, в строении Infinite Loop campus в 20 часов по московскому или в 10 часов по местному времени. На презентации ожидается показ 4” iPhone SE, 9.7” iPad Pro, новых ремешков для Apple Watch, программных обновлений и многого другого. То, что покажет Apple на этом мероприятии, до сих пор окутано слухами. Вот что мы ожидаем увидеть на презентации Apple 2016:

apple wwdc 2016 март

С анонсом iPhone 4s в 2011 году исторически сложилось, что каждый новый iPhone Apple показывает в начале осени, но компания вполне может изменит эту традицию на весенней презентации.

В первую очередь от Apple ждут нового 4” iPhone SE, который разбавит линейку флагманских 4.7” и 5.5” смартфонов. iPhone SE едва ли сможет получить статус флагмана, так как, судя по всему, будет представлять собой комбинацию из технологий iPhone 6 и 6s в компактном корпусе на манер iPhone 5.

Судя по имеющейся у нас информации, аппаратное обеспечение устройства будет включать себя процессор Apple A9 и чип M9 с возможностью постоянного доступа к функции “Привет, Siri!”, поддержку Live Фотографий, представленной в iPhone 6s, а также функцию Apple Pay, дебютировавшую в iPhone 6. iPhone SE ожидается в сером, серебряном, золотом цвете, а также в цвете “розовое золото” в двух моделях - на 16 и 64 ГБ.

По сообщению Марка Гурмана, iPhone SE получил схожий с iPhone 5 и iPhone 5s дизайн со слегка скругленным гранями. Вопреки слухам, кнопка питания не будет располагаться справа, как это реализовано на iPhone шестого поколения, а снова переместится на верхнюю грань.

Наверняка узнаем это мы только из презентации Apple в марте, ждать которую осталось уже совсем недолго.

Новый 9.7” iPad Pro должен стать уменьшенной версией 12.9” iPad Pro, представленного прошлой осенью. Обычно Apple обновляет свои 9.7” планшеты ежегодно, однако вместо этого в прошлом году компания сконцентрировала свои силы чтобы освежить 7.9” iPad mini и представить 12.9” iPad Pro. В то время как некоторые источники упоминают появление iPad Air 3 в качестве следующего “среднего” планшета, мы предполагаем анонс именно уменьшенной модели iPad Pro.

Возможные изменения могут включать в себя адаптацию “большого” дизайна с четырьмя динамиками, поддержку Apple Pencil, применение нового чипа Apple A9X и сопроцессора M9 вместо A8X и M8 соответственно, появления разъема Smart Connector, и, возможно, даже светодиодной вспышки для камеры, что сделает его первым iPad с подобной функцией. Помимо этого камера, по сообщению источников, получит лучшие по сравнению с прошлогодним iPad Pro характеристики, что делает слухи о появлении вспышки более правдоподобными.

Судя по всему, оба этих устройства появятся в продаже в течение нескольких дней после мероприятия.

В то время как аппаратная часть Apple Watch вряд ли претерпит какие-либо изменения, по крайней мере до конца осени этого года, мы ожидаем увидеть новые цвета для спортивных ремешков, версию “Миланской петли” в сером исполнении, а также новый нейлоновый ремешок в военном стиле, который на данный момент находится в разработке.

Наконец, презентация Apple в марте 2016 готовит к релизу новые программные обновления для всех своих платформ: iOS 9.3, OS X 10.11.4, watchOS 2.2 и tvOS 9.2. Мартовское мероприятия должно пролить свет на дату выхода этих обновлений, а также открыть информацию о релизе самостоятельного обновления iTunes, призванное улучшить опыт пользования сервисом Apple Music.

Оставайтесь с нами, и мы будем держать Вас в курсе дальнейших событий.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда