8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

В 2017 году iPhone вернется к стеклянному дизайну и получит 5.8” AMOLED дисплей

Мин-Чи Куо, проверенный временем аналитик ресурса KGI, на днях опубликовал заметку о глобальном обновлении дизайна iPhone уже в 2017 году. По сообщению Куо, в 2017 Apple выпустит новый iPhone со стеклянной задней крышкой и AMOLED дисплеем. Это заявление несколько противоречит более ранним заметкам аналитика, в которых указывается что Apple начнет выпуск iPhone с AMOLED дисплеем только в 2018 году.

Если говорить более конкретно, Куо верит что сейчас Apple выбирает между стеклянным, пластиковым и керамическим корпусом для своей линейки iPhone будущего года, однако компания однозначно остановится на стекле, аналогичном iPhone 4, “так как пластик не может обеспечить достаточно тонкий и легкий формфактор, а керамика сложна в производстве”.

iphone 7 , 7s

Конечно, стекло - красивое, но, с другой стороны, довольно спорное решение: дизайн и такие характеристики, как толщина и вес устройства, будут на высоте, и в то же время - ремонт iPhone 7 или может быть 7s станет более востребованным, ведь разбить можно даже самое крепкое стекло.

В добавок к этому, Куо сообщил что Apple совместит изогнутый дисплей и изогнутую стеклянную крышку в своем будущем флагмане. В целом схожий с устройствами четвертого поколения, будущий iPhone получит стеклянный переднюю и заднюю панели с обрамлением в виде металлической рамки. Куо также утверждает, что телефон получит “абсолютно новый формфактор” с более узкими гранями.

В соответствии с недавними слухами, KGI также верит что Apple представит новый 5.8” iPhone с AMOLED дисплеем. Несмотря на больший дисплей, тем не менее, устройство получит меньшие габариты в сравнении с текущей "Plus" моделью. Если Apple удастся произвести достаточное количество 5.8” AMOLED дисплеев, большое устройство полностью заменит 5.5” модель, а это означает что Apple представит обновленную линейку из 4.7” и 5.8” iPhone уже в будущем году.

Более того, по сообщению источника, iPhone 2017 года получит встроенную беспроводную зарядку, хотя спецификации устройства на данный момент неизвестны. Предыдущие слухи утверждали, что Apple работает над технологией беспроводной зарядки на большом расстоянии, хотя заметка KGI об этом умалчивает. В добавок к этому, устройство получит дополнительную систему биометрического сканирования, такую как распознавание глаз или лица пользователя.

Все больше и больше скалывается впечатление того, что Apple действительно решится полностью переработать линейку iPhone уже в следующем году. Напоминаем, что iPhone 7, анонс которого ожидается этой осенью, получит в целом схожий с текущим поколением дизайн, если не учитывать чуть меньшую толщину и отсутствие 3.5 Jack для наушников.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда