8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Каким будет iPhone 7?

По уже сложившейся традиции каждое новое поколение iPhone выделяется, в первую очередь, обновленным дизайном корпуса. В техническом плане iPhone 7 не будет сильно отличаться от предшественника, из возможных улучшений аналитики отмечают только объем встроенной и оперативной памяти. Таким образом iPhone 7 может получить накопить на 256 GB и 3 GB RAM. Вполне вероятно, что 5.5” модель обзаведется возможностью использовать многооконность при работе с приложениями, которая дебютировала с приходом iOS 9 на iPad Air 2 iPad Air 2. Помимо этого iPhone 7 получит процессор Apple A10, выполненный по 10-нм техпроцессу.

По мнению аналитиков, емкость аккумулятора на будущем флагмане Apple возрастет до 3100 mAh. Свободное место под новую батарею может обеспечить отказ от 3.5 Jack для наушников и оптимизация внутреннего пространства смартфона.

Возможный отказ от 3.5 Jack главным образом обусловлен защитой iPhone 7 от попадания влаги. В связи с этим стандартная гарнитура получит проприетарный интерфейс Lightning, либо iPhone 7 будет изначально комплектоваться Bluetooth наушниками. В случае беспроводной гарнитуры ожидается время автономной работы в районе четырех часов от одного заряда.

Судя по утекшей в сеть информации, лицевая сторона iPhone 7 полностью лишится боковых граней, а нижняя и верхняя рамки будут выполняться в цвет корпуса из алюминия или того же стекла. По другой информации iPhone 7 получит изогнутый OLED дисплей на манер Apple Watch или Samsung Galaxy S6 Edge, о чем свидетельствуют патенты Apple. Для обеспечения необходимого количества подобных дисплеев Apple задействует производственные мощности Samsung.

Однако гораздо более реалистичным выглядит появления изогнутого дисплея только в восьмом поколении iPhone: технология требует доводки, в то время как у Apple есть гораздо более насущная проблема - с появлением 3D Touch на iPhone 6S многие пользователи стали отмечать дефект подсветки дисплея.

По мнению аналитиков, новый iPhone получит монолитный корпус со скрытыми антеннами и лишиться кнопки Home. При этом на смену биометрическому сканеру может прийти сканер сетчатки глаза, что выглядит спорно но вполне обосновано: Apple уже “обкатала” подобный эксплуатационный опыт в своих умных часах - благодаря гироскопу Apple Watch задействуют дисплей только тогда, когда на него смотрит пользователь.

Помимо прочего iPhone 7 может обзавестись поддержкой беспроводной зарядки “из коробки”. Вероятнее всего, док-станция будет распространяться отдельно.

Камера на iPhone 7 может получить второй объектив для создания более четких фотографий и записи объемного видео. На сегодняшний день этот шаг более чем оправдан, так как за последние годы виртуальная реальность стала набирать популярность во всем мире. Таким образом iPhone 7 может стать рабочим инструментом для создания VR контента. Если Apple действительно станет пионером в этой области, то в будущем VR получит более широкое распространение. Разрешение камеры при этом составит 14 MP.

Аналитики и пользователи ожидают от iPhone появления сапфирового стекла, как на Apple Watch, и корпуса из “жидкого металла” для защиты устройства от царапин. Прогнозируемая цена iPhone 7 в минимальной комплектации начинается от $800, что обуславливается повсеместным использованием передовых технологий.
iPhone 7 ожидается одним из наиболее революционных продуктов Apple на рынке мобильных устройств. Помимо нового дизайна смартфон получит несколько программных и аппаратных нововведений, которые способны задать общий вектор развития мобильных устройств на ближайшие несколько лет.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда