8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Еще недавно в сети повсеместно начали всплывать фотографии корпуса iPhone 7, и сейчас к нам в руки попало короткое видео, которое позволяет еще глубже взглянуть на перспективный дизайн устройства.

Видео было распространено голландским сайтом TechTastic. На записи виден тот же самый корпус, что и на предшествующих фотографиях, что позволяет оценить изменившийся вид антенных вставок и увеличенный глазок камеры. Во всем остальном дизайн полностью копирует iPhone 6s.

До этого фотографии корпусов iPhone 7 по большей части не отображали нижней грани устройства, однако автор видеозаписи показал на камеру и эту часть будущего смартфона. Как и ожидалось, iPhone 7 оказался лишен разъема для наушников, о чем до этого ходили широкие обсуждения. Стоит отметить, что ремонт iPhone 6s достаточно часто сводится к восстановлению сматрфона после контакта с жидкостью, а отсутствие дополнительного отверстия неприметно скажется на водостойкости устройства. Кроме того, упразднение MiniJack позволит Apple выделить дополнительное место под прочие компоненты.

На записи также видна решетка второго динамика, который занял место разъема для наушников. Слухи о появлении стереозвука в iPhone 7 ходили и ранее, однако мнения аналитиков на этот счет разделились.
Сегодняшнее видео показывает только iPhone 7, однако все схожие элементы дизайна, за исключением камеры, ожидаются и в iPhone 7 Plus. Напоминаем, что 5.5” модель смартфона должна получить камеру с двойным объективом, что позволит существенно увеличить качество съемки в сравнении с текущим iPhone 6s Plus.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда