8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Каким стал iPhone 7

На днях Apple, в рамках традиционной сентябрьской конференции в городе Сан-Франциско, показала новые 4.7” iPhone 7 и 5.5” iPhone 7 Plus.

Новые iPhone включают четырехъядерный процессор A10 Fusion с 64-bit архитектурой, стереодинамики, расположенные на противоположных гранях устройства, сенсорную клавишу Home с поддержкой тактильной отдачи, а также защиту от влаги и пыли по стандарту IP67. Спорным стало нашумевшее решение об отказе от классического разъема для наушников, однако благодаря этому изменению ремонт залитых iPhone 7 может понадобиться гораздо меньшему количеству людей.

Комплект нового iPhone также претерпел изменения: помимо стандартного кабеля питания и зарядного устройства смартфон получит переходник с 3.5 мм на Lightning, а комплектные наушники сменили аналоговый интерфейс на цифровой, что делает их использование с не-iOS-устройствам невозможным. Вместе с iPhone 7 также была представлена и беспроводная гарнитура AirPods которая станет доступна в конце октябре по цене в 13 000 ₽.

Камера

iPhone 7 получил более быструю 12-МП фронтальную камеру с поддержкой оптической стабилизации и шестиэлементной апертурой f/1.8. True Tone вспышка, в свою очередь, получила четыре раздельных диода для создания более натурального освещения. Изменилась и фронтальная камера, она получила обновленный 7-МП сенсор с широким цветовым охватом и автоматической стабилизацией изображения.

5.5” iPhone 7 Plus, в свою очередь, отличается от 4.7” модели наличием дополнительного сенсора на тыльной камере; таким образом основной фотомодуль iPhone 7 Plus имеет два раздельных 12-МП объектива. Второй сенсор обладает теми же самым характеристиками, что и основная камера, однако его длиннофокусный объектив впервые в истории iPhone позволяет применять двукратное оптическое и десятикратное цифровое приближение. Кроме того, двойная камера позволяет делать снимки с автоматическим наложением эффекта “Боке” (размытие фона), который также будет доступен в реальном времени через режим предпросмотра.

Дизайн и дисплей

Корпус смартфонов выполнен из анодированного алюминия и имеет логотип Apple из нержавеющей стали. Среди цветовых исполнений, помимо стандартных решений, доступен новый глянцевый “Черный Оникс”, а “Космический Серый” был заменен на обычный черный цвет.

Антенные вставки потеряли поперечную полосу и теперь находятся лишь на верхнем и нижнем крае устройства, а клавиши регулировки громкости находятся непосредственно на грани корпуса, тогда как iPhone 6s и 6s Plus имели специальные выемки под эти клавиши.

Обе модели комплектуются новым дисплеем Retina HD, который, по заявлению Apple, соответствует “кинематографическим стандартам”. Дисплей получил на четверть более яркую подсветку, улучшенную цветопередачу и технологию 3D Touch. Музыкальные возможности смартфона также были расширены, новый iPhone имеет обновленный динамик с увеличенным уровнем громкости и лучшим динамическим диапазоном.

Технические характеристики и цена

Четырехъядерный процессор Apple A10 Fusion, которым комплектуются оба устройства, обеспечивает лучшую производительность центрального процессора и графической подсистемы: эти показатели оказались примерно на половину выше в сравнении с iPhone 6s и 6s Plus. Помимо описанных улучшений можно отметить новый чип сотовой связи, который обеспечивает более высокую скорость передачи данных.
В России iPhone 7 появился 23 сентября по цене в 57 000 и 68 000 ₽ за базовые 4.7” и 5.5” модели соответственно. Как и предсказывалось ранее, емкость накопителя для всех моделей увеличилась вдвое, и теперь она составляет 32 ГБ для базовых и 128/256 ГБ для расширенных комплектаций.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда