8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Apple не будет делить iPhone 7 на Plus и Pro

Мин-Чи Куо, известный аналитик KGI Securities, сообщил, что Apple планирует выпустить единственную модель iPhone 7 Plus, которая будет поставляться с двойной камерой и 3 ГБ оперативной памяти для компенсации повышенных требований по обработке изображения на экране. Ранее ходила информация, что 5.5” iPhone 7 получит две модели - Plus и Pro, однако Apple откажется от такого деления в угоду унификации. Ремонт iPhone 7 при этом будет несколько дешевле, но элемеентарным все равно не станет. С нетерпением ждем разбора новинки.

Ранее аналитик сообщал, что Apple работала над несколькими версиями iPhone 7 Plus - моделью с обычной камерой, которая устанавливается на iPhone сегодня, и второй, “Pro” версией устройства, которая включает уже новую камеру с двойным объективом. Тем не менее, на данный момент Куо считает, что Apple полностью отказалась от этой идеи, так как обычный iPhone 7 Plus может подорвать спрос на модель с двойной камерой.

iphone 7 plus и pro
 

iPhone будет выпускаться в 4.7” и 5.5” форм-факторе

“В предыдущем докладе мы сообщили, что новый 5.5” iPhone (упоминаемый как iPhone 7 Plus), запуск которого ожидается во второй половине 2016 года, может выйти в двух версиях: одна с одиночной тыльной камерой и другая со сдвоенной тыльной камерой. Так или иначе, на данный момент мы убеждены что в второй половине этого года Apple выпустит только версию со сдвоенной камерой, снабдив ее 3 ГБ оперативной памяти для того чтобы покрыть потребности по обработке изображения большего разрешения.”


Куо не отмечает какого-либо “бутылочного горлышка” в поставке компонентов двойной камеры iPhone 7 Plus, однако ввиду конструктивных ограничений аналитик предсказывает, что возможности оптического масштабирования, слухи о которых ходили ранее, будут несколько ограничены.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда