8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Apple может открыть предзаказы на iPhone 7 уже 9 сентября

Эван Бласс, ответственный за распространение утечек в среде мобильных технологий, на прошлой неделе предсказал предполагаемую дату начала официальных предазаказов iPhone 7 - 12 сентября. Некоторое время спустя эта дата сместилась на 16 сентября, однако несколько дней назад Бласс доложил о том, что что предзаказы могут начаться уже в пятницу, 9 сентября:

“Подтверждено: Предзаказы стартуют девятого. Отсюда Вы можете экстраполировать дату презентации.”

Если не учитывать отказ от 3.5 мм разъема, в этом году iPhone вряд ли получит какие-то значительные изменения дизайна. Этот шаг в первую очередь вызван тем, что Apple планирует представить по-настоящему новое устройство к десятой годовщине iPhone, для чего купертиновцам пришлось “приберечь” некоторые перспективные нововведения до следующего года.

Но так или иначе, перед тем, как начинать ремонт iPhone 7, его сначала нужно разобрать, всесторонне изучить образцы, поэтому мы очень ждем возможности получить аппарат как можно раньше.

Однако, несмотря на старый дизайн корпуса, изменения затронут аппаратную часть смартфона. 4.7” iPhone 7 получит улучшенную стабилизацию камеры, в то время как 5.5” iPhone 7 Plus может обзавестись двойным фотомодулем и расширенной до 3 Гб оперативной памятью. Из прочих нововведений можно отметить разве что новую форму антенных вставок, более быстрые возможности беспроводной связи, а также более емкий аккумулятор.

По сложившейся традиции, Apple анонсирует новый iPhone за несколько дней до начала предзаказов. Поскольку 5 сентября США отмечают день труда, наиболее вероятной датой анонса iPhone 7 станет вторник, 6 сентября. Эти сроки примерно соответствуют стандартной практике Apple. Так, прошлогодняя модель iPhone была анонсирована 9 сентября, а предзаказы начались уже 12 числа.

Бласс стал известен благодаря утечкам спецификаций и снимков Android-устройств за долго до их официального анонса. За несколько дней до разглашения даты релиза iPhone 7 и iPhone 7 Plus автор раскрыл кодовые имена новых смартфонов Apple: “Sonora” и “Dos Palos”

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда