8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

iPhone 7 выйдет в более темном цвете

Вслед за обрывочными слухами, согласно которым Apple представит “Темно-синий” цвет в качестве одного из вариантов исполнения для своего будущего флагмана, от японского ресурса Mac Otakara поступила новая информация касательно цветовых решений iPhone 7. По сообщению источника, устройство на самом деле будет “на много более темной” версией текущего серого оттенка, став при этом “близким к черному, однако не совсем черным”.

Возвращение черного iPhone

Трудно сказать, как Apple поступит с текущими вариантами раскраски, однако новый цвет, судя по всему, станет заменой, но не дополнением к серому исполнению. Появление новых вариантов раскраски накладывает негативный отпечаток на ремонт iPhone 7, так как сервисным центрам приходится заниматься поставкой большего количества запасных корпусов. Тем не менее, конечному пользователю подобная тенденция только играет на руку, так как с каждым новым поколением мы получаем более широкий выбор цветовых решений. Напоминаем, что в шестом поколении разница между серым и серебряным вариантами заключалась лишь в цвете передней панели, в то время цвет корпуса различался значительно меньше.

Доклад от Mac Otakara, по всей видимости, основывается на ранних слухах, согласно которым Apple в будущем может отказаться от серого исполнения в пользу темно-синего варианта. Не так давно сообщалось о появлении устройства в синем оттенке, однако источники, распространившие эту информацию, могли принять за него более темный серый цвет.

Цветовая палитра Apple

Так называемый “новый, более темный оттенок” может совпадать с “черным космосом”, который доступен при выборе Apple Watch. Как видно из картинки за авторством MrHarryT, этот цвет оказался несколько темнее в сравнении с “серым космосом”. Что же касается прочих цветовых решений, то iPhone 7, согласно последней информации, поступит в продажу в серебряном, золотом и розовом цветах.

Apple несколько раз меняла оттенки серого и черного вариантов на разных моделях iPhone, iPad, Mac и Apple Watch на протяжении нескольких лет. iPhone 6s и iPad Pro в сером исполнении, к примеру, получили более светлый корпус в сравнении с iPhone 5s и первым поколением iPad Air.

Официальный анонс iPhone 7 и iPhone 7 Plus/Pro ожидается уже в сентябре. Согласно самой актуальной информации, 4.7” и 5.5” смартфоны получат более тонкий дизайн на манер iPhone 6s, лишатся 3.5 мм разъема для наушников, а также обзаведутся более быстрым процессором Apple A10, защитой от влаги, новой формой антенны и более быстрым модулем беспроводной связи. Камера с двойным объективом и 3 ГБ модуль оперативной памяти, в свою очередь, станут эксклюзивной особенностью 5.5” модели.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда