8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Первые фотографии iPhone 7 появились в сети

iphone7 фото, камера

До недавнего времени слухи о двойной камере в будущем смартфоне Apple оставались весьма противоречивыми: было не ясно, станет ли двойной объектив особенностью только iPhone 7 Plus или Pro, либо же все модели iPhone седьмого поколения обзаведутся подобной камерой, однако на данный момент как минимум одна модель смартфона получит нестандартный, выступающий из корпуса фотосенсор, как сообщает Macrumors.  

Камера с двумя объективами расположена рядом с микрофоном и светодиодной вспышкой, в точности как на предыдущих моделях iPhone, в то время как линии антенны расположились вдоль верхней и нижней кромки смартфона, в соответствии с появившимися недавно изображениями задней крышки. По всей видимости, ремонт iPhone 7 будет намного дороже, чем те же операции для его предшественника, ведь стоимость подобного модуля тоже будет довольно высокой.

Помимо этого, поперек корпуса iPhone 7 Plus расположились три точки, по видимому представляющие собой интерфейс Smart Connector, представленный вместе с iPad Pro. Новый интерфейс Apple позволяет передавать информацию и питание на внешние аксессуары. Так или иначе, на данный момент не совсем понятно как Smart Connector будет использоваться в новом iPhone.

Взяв за основу прошлый опыт и утекшие в сеть фотографии, компания Feld & Volk, занимающаяся модификацией iPhone, уже готовит собственную уникальную версию устройства. Компания также предоставила несколько рендеров нового iPhone, позволяющих взглянуть на дизайн нового устройства в лучшем по сравнению с фотографией качестве. Таким образом, если фотография является подлинной, мы уже имеем наиболее полное представление о дизайне iPhone 7.

камера iphone 7 рендер

Рендер полностью передает все особенности устройства, показанные на фотографии, включая двойную камеру, размещенную в едином овальном обрамлении и немного выступающую из корпуса, а также Smart Connector, расположенный рядом с нижней гранью устройства.

Основываясь на своем исследовании, Feld & Volk предполагают что оба устройства - iPhone 7 и iPhone 7 Plus могут получить камеру с двойным объективом, что противоречит нескольким другим источникам, заявляющим о наличии двойной камеры только в большом iPhone 7 Plus. Feld & Volk также рассчитывают на толщину устройства в примерно 6.1 миллиметр (без учета выпирающей камеры), что является меньшим показателем в сравнении с iPhone 6s и сопоставимо с текущим поколением iPod touch.

корпус iphone 7

В общем и целом внешний вид корпуса iPhone 7 Plus, запечатленного на утекших фотографиях, в значительной степени соответствует предыдущему поколению смартфонов Apple - iPhone 6 и iPhone 6s. Корпус устройства по прежнему выполнен в виде единой алюминиевой детали со скругленными гранями и тем же расположением органов управления: продолговатых клавиш переключения громкости, боковой кнопки питания и переключателя беззвучного режима.

Фотография не отображает нижнюю часть смартфона, однако многочисленные источники заявляют об отсутствии на iPhone 7 стандартного 3.5 мм разъема для наушников в угоду единственному Lightning, который в данном поколении iPhone будет отвечать как за зарядку, так и за подключение наушников и прочих аксессуаров.

корпус и кастомная версия iphone 7

Освободившееся место на нижней грани корпуса iPhone 7 может быть использовано для размещения второго динамика. По сообщению источника, за звук в новом iPhone отвечает компания Cirrus Logic. Установка стереодинамиков позволит не только добиться более объемного звучания, но и сделать звук в будущем iPhone более громким.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда