8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Новые фотографии iPhone 7 подтверждают увеличенную камеру

Несколько дней назад на просторах интернета всплыли две новые фотографии компонентов корпуса iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Как обычно бывает в таких случаях, за утечку оказался ответственен один из китайских поставщиков.

Лучшее качество съемки

Первое изображение, впервые опубликованное французским ресурсом Nowhereelse, показывает заднюю крышку будущего 4.7” iPhone 7. На фотографии можно заметить измененный вид антенны, которая лишилась поперечной линии, а также возможную причину подобного редизайна: вырез под фотомодуль на новом iPhone оказался несколько больше, что делает невозможным его установку в рамки антенн старого формата.

Подобные изменения могут усложнить ремонт. Замена камеры iPhone 7 станет дороже, из-за возрослей себестоимости модуля. Тем не менее, увеличенный размер камеры позволит установить улучшенную КМОП-матрицу, что обеспечит лучшее качество снимков в сравнении с текущим iPhone 6s. Отверстия под микрофон и светодиодную вспышку также переместились ниже.

Спорные моменты

Интересно, что описание шпионских фотографий от ресурса Engadget свидетельствует об отсутствии 3.5 мм разъема на корпусе устройства. В то же время один из источников Engadget, китайский магазин запчастей Rock Fix, ранее сообщал о планах Apple по сохранению устаревшего разъема в 4.7” iPhone 7. Кроме того, по их мнению, 4.7” iPhone 7 должен выйти в двух различных “базовых и флагманских” модификациях.

Первое утверждение идет в разрез со всеми очевидными на данный момент фактами, так как многие аналитики сходятся во мнении, что iPhone 7 будет поддерживать Lightning и Bluetooth как единственные интерфейсы для вывода аудио.

Второе утверждение связано с недавней утечкой от того же Rock Fix, о которой мы сообщали ранее. На снимках были изображены три дисплейных модуля, предназначенных для iPhone 7 - один для 5.5” и два для 4.7” моделей.

В этом контексте сообщение Rock Fix нельзя воспринимать всерьез, так как этот ресурс, по-видимому, оперирует информацией на основе ранних прототипов iPhone 7, спецификации которых, скорее всего, будут отличаться от релизной версии.

Двойная камера и новый сенсор

В то же самое время снимки корпуса iPhone 7 Plus изображают уже знакомый “пилюлеобразый” фотомодуль со спаренными объективами. Эта фотография лишь подтверждает факт наличная двойной камеры в качестве эксклюзивной функции для 5.5” iPhone 7 Plus (Pro).

Как можно заметить из отверстия в пластиковом кожухе, верхняя часть смартфона будет иметь необычный разъем в центре. Nowhereelse предполагает, что это может означать появление сенсора или какого-либо порта на верхней грани устройства, что выглядит весьма необычно.
Анонс iPhone 7 ожидается в сентябре. Помимо прочих нововведений устройство получит более быстрый процессор Apple A10, защиту от влаги и пыли, а также улучшенные сетевые возможности.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда