8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

iPhone 8 получит 3 ГБ оперативной и 64/256 ГБ постоянной памяти

У iPhone 8 характеристики будут повторять комплектацию текущйе модели iPhone 7 Plus, -- сообщает ресурс MacRumors со ссылкой на китайскую фирму TrendForce. По словам представителей TrendForce, смартфон получит 3 ГБ оперативной памяти и будет доступен в двух комплектациях — с накопителем на 64 ГБ и 256 ГБ.

За последнее время уже накопилось много проблем у пользователей iPhone 8. Дефекты связаны с памятью в процессоре смартфона и "обвязкой", то есть сопутствующими элементами, в случае возникновения проблемы с вашей стороны, мы ее решим. Все подробности на странице: Ремонт iPhone 8

iPhone 8 характеристики
 

Доклад источника содержит некоторые уже известные сведения о будущем флагмане Apple, однако нам интересна другая описанная информация: так, iPhone 8 не будет комплектоваться загнутым дисплеем ввиду технических недостатков этой конструкции. Вместо этого смартфон получит уже знакомые загнутые рамки формата 2.5D, повторяя дизайн предшественников.

TrendForce также сообщает, что Apple откажется от клавиши Home, внедрив ее функционал в непосредственную панель дисплея. Если этот слух подтвердится, функционал распознавания лиц дополнит, но не заменит биометрический сканер.  

Кроме того, источник поделился своими ожиданиям касательно будущего флагмана: по мнению аналитиков, iPhone 8 научится “чувствовать глубину” изображения, что поможет устройству при работе с дополненной реальностью и распознаванием лиц.

iPhone 8 характеристики

В докладе также указывается, что 5.8” модель устройства встанет в один ряд с 4.7” и 5.5” версиями. Что же касается комплектации, то 5.5” (как и 5.8”) модель iPhone получит 3 ГБ оперативной памяти, тогда как iPhone с 4.7” экраном ограничится 2 ГБ памяти. Таким образом, по сравнению с прошлым годом эти характеристики останутся неизменными. TrendForce также указывают, что все три модели iPhone получат 256 ГБ памяти в максимальной комплектации.

Согласно актуальным слухам, именно 5.8” модель iPhone должна стать настоящей революцией в линейке, однако и цена такого устройства окажется соответствующей: $1000 за версию в максимальной комплектации. Более традиционные 4.7” и 5.5” модели, в свою очередь, повторят ценовую политику iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

К докладу TrendForce следует относиться с осторожностью, однако эта фирма имеет положительную, хоть и скромную историю предсказаний.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда