8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Крис Чан из компании Nomura Securities опубликовал заметку, обращенную к инвесторам, в которой указывается возможное отставание Sony в производстве двойных камер для своего основного заказчика - компании Apple. Эти камеры должны были устанавливаться в 5.5” iPhone 7 Plus (или Pro). Уже сейчас становится понятно, что массовое производство камер со сдвоенным объективом осложняется сыростью самой технологии, а применение таких камер может несколько удорожать производство и усложнить ремонт iPhone 7 Plus, однако Apple не была бы сама собой без популяризации новых, перспективных технологий. В своей заметке Крис указывает:

“Мы считаем, что Sony может оказаться неспособна к поставке полной партии двойных камер для Apple, так как: (1) производство не достигнет ожидаемого результата, и (2) производство пострадало от апрельского землетрясения в Кумамото.”

Автор заметки убежден, что в свете этих событий Apple перейдет на LG в качестве основного поставщика камер с двойным объективом, чтобы обеспечить требуемый уровень производства iPhone 7 Plus к моменту запуска в сентябре.

Инвестиционный банк Nomura Securities и исследовательская компания Citi Research, считают, что все 5.5” iPhone в этом году получат камеру с двойным объективом. Ранее сообщалось о планах Apple по выпуску лишь одной модификации iPhone 7 Plus с двойной камерой - iPhone 7 Pro, о чем докладывал ресурс KGI Securities.

Куо, ведущий аналитик KGI, сообщил, что в разработке находятся две версии iPhone 7 Plus: с одинарной и двойной iSight камерой. 4.7” iPhone 7, как теперь уже стало очевидно, получит лишь одиночную камеру, однако специалисты Nomura Securities считают, что эта модель обзаведется поддержкой оптической стабилизации изображения. Напоминаем, что технология оптической стабилизации до сих пор была доступна только на 5.5” iPhone.

Утечки изображений, компонентов и рендеров дают нам сейчас почти полное представление о дизайне будущего смартфона Apple. Информация о переходе iPhone на новые камеры с двойным объективом появилась сразу после приобретения Apple фирмы LinX Technology, которая должна обеспечить мобильные матрицы “уровня зеркальных фотоаппаратов”. Мультиапертурные камеры LinX также оказались меньшего размера в сравнении с обычными фотомодулями, в связи с чем iPhone 7 Plus может получить несколько менее выступающий объектив.

Камеры LinX имеют и другие преимущества в сравнении со старыми фотомодулями iPhone, среди которых отображение глубины кадра в 3D, лучшая точность цветопередачи и единообразия цветовой гаммы, ultra HDR, меньшее количество шумов, большее разрешение, низкая цена, отсутствие задержки спуска затвора и более компактный корпус, что предпочтительно при разработке смартфона с дисплеем “от края до края”.

Кроме того, недавно Apple получила патент на двойную камеру со стандартным и широкоугольным объективом, а также - камеры с телефотографической линзой, которая позволит снимать фото и видео с большим приближением без потери качества. Но эти новинки, скорее всего, мы увидим уже в iPhone 8

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда