8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

В сеть попали рекламные материалы iPhone 7

Несмотря на то, что слухи об iPhone 7 противоречат друг другу, уже давно сложилось представление об iPhone 7 на основе доступной информации: камера с двойным объективом, отсутствие 3.5 мм разъема, четыре динамика - неточная, но наиболее расхожая информация, которая может подтвердиться с большой долей вероятности.

Для нас это в первую очередь интересно с точки зрения ремонтопригодности смартфона, так как ремонт iPhone 7 будет напрямую зависть от его внутренней компоновки.

Но подобная неоднозначность касается и дизайна.Ресурс GSMArena сосо ссылкой на “надежный источник” опубликовал рекламные материалы iPhone- трехмерные рендеры устройства.

В первую очередь в глаза бросается камера. Это одиночный iSight модуль, который по-прежнему выступает из корпуса, однако этот эффект сглаживается пологими скосами обрамления, плавно переходящими в корпус.

Из более знаемых отличий стоит отметить несколько измененное цветовое исполнение и новый дизайн антенной вставки, полоска которой проходит вдоль нижней и верхней грани.

Вместо 3.5 мм разъема расположилась вторая решетка динамиков. Здесь и начинаются основные расхождения с актуальной информацией по iPhone 7: судя по количеству отверстий, а также по размеру клавиши Home и пропорциям, на рендерах представлена Plus версия смартфона. Как мы сообщали ранее, Apple отказалась от разделения 5.5” модели iPhone 7 на Plus и Pro версии, но устройство на рисунке имеет стандартную одиночную камеру вместо двойной.

Странной выглядит и заставка на экране смартфона: это уже знакомая, но отзеркаленная картинка. Формальным объяснением может служить только то, что это ранние “наброски” изображения.

Сейчас трудно подтвердить или опровергнуть подлинность этих изображений, но так или иначе, ждать осталось совсем не долго...

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда