8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Apple выпустила Beta 6 для OS X 10.11.4 и iOS 9.3

Вот уже почти две недели у пользователей есть возможность тестировать шестую бету OS X 10.11.4 для разработчиков и участников программы тестирования. На данный момент обновление OS X El Capitan включает в себя исправления для сообщений, заметок и других системных приложений. И, хотя, текущие версии уже можно назвать “поздними” и довольно хорошо проработанными, при их тестировании нельзя все же полностью исключить возможность появления различных проблем, при которых Вам потребуется программный ремонт MacBook или iPhone, так что будьте осторожны и как можно чаще делайте резервные копии.

В OS X 10.11.4 появилась возможность устанавливать на отдельные заметки собственный пароль для защиты. Защищенные заметки теперь будут видны только на Mac под управлением OS X версии 10.11.4 или выше, а также iOS версии 9.3 или выше в случае iPhone и iPad.

lisa, mac os x yosemite

Добавили также недостающую функцию в приложении Сообщения. Начиная с OS X 10.11.4 Mac получит возможность просмотра Live Photo, снятых на iPhone 6s. До этого пользователи Mac могли просматривать только классические, неподвижные фотографии, а движения и звук удалялись после отправки или получения Live-фотографии.

Приложение Фото на Mac также получило возможность отправки Live-фотографий через Сообщения как и в случае с обычными фотографиями.

Обновление мобильной операционной системы Apple, iOS 9.3, включило в себя новый режим Night Shift, меняющий цветовою температуру дисплея. Как и в случае с OS X 10.11.4, пользователи получат возможность защищать отдельные заметки при помощи пароля и Touch ID. Помимо этого, iOS 9.3 будет включать новые функции CarPlay, расширенные возможности 3D Touch и многое другое.

imac, retro macos

Недавно разработчики Apple играли с функционалом Apple Pencil на iPad Pro: навигационные возможности пера, вроде пролистывания и скроллинга, были удалены из системы, после чего вернулись обратно в пятой бете iOS 9.3.

В iOS 9.3 были улучшены приложения Здоровье и Активность, а также доработан вывод информации с Apple Watch на панель уведомлений iPhone.

Из прочих нововведений можно отметить функцию Wi-Fi звонков для абонентов Verizon, синхронизацию PDF-файлов в iBooks и возможность подключения сразу нескольких Apple Watch к одному iPhone. Помимо этого, пользователям Apple Music больше не придется добавлять композиции из плейлистов в раздел “Моя музыка”.

Размер обновления шестой беты составляет всего 38 мегабайт. Само обновление направлено на устранение незначительных ошибок, оставшихся с пятой беты iOS 9.3.

Watch OS 2.2 получило обновленные карты Apple. Теперь, как и в случае с картами Google, графический интерфейс предоставляет пользователю ярлыки для быстрого перехода к дому или работе, а также ближайшим местам отдыха и не только: ресторанам, кафе, кинотеатрам и прочим. До этого при запуске карт на экран часов выводилось текущее местоположение пользователя, а для вызова меню требовалось нажать на экран.

Ожидается, что Beta 6 будет последней бета-версией обновлений перед выходом в релиз в конце этого месяца или, по крайней мере, появлением GM версии.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда