8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Изображения чехлов раскрыли формфактор iPhone 7

С недавнего времени в интернете стали появляться фотографии чехлов, предназначенных, по заявлению пользователя Twitter с ником OnLeaks, для использования с будущим iPhone 7. Если информация откажется правдой, корпус нового iPhone не будет сильно отличаться от iPhone 6s и iPhone 6, сохранив скругленный грани и монолитную заднюю крышку. Новый чехол особенно выделяется отсутствием 3.5мм разъема для наушников, что может косвенно подтвердить слухи об отказе Apple от интерфейса MiniJack в пользу беспроводной или Lightning гарнитуры.

На нижней грани устройства, судя по изображению, располагается единственный порт Lightning, окруженный двумя равномерными щелями под динамики, что подразумевает возможность вывода стереозвука. Помимо отсутствия порта для наушников трудно отметить другие сколько-нибудь значимые изменения.  

Вероятно, ремонт iPhone 7 с такими особенностями будет еще более востребованным, ведь нагрузка на разъем lightning возрастет вдвое - далеко не все перейдут на беспроводные стандарты, а гарнитур с фирменным интерфейсом появится, наверняка, предостаточно.

Пользователи ожидали от iPhone 7 более значительных изменений в отношении дизайна устройства, как это обычно бывает с двухгодичным циклом Apple. К сожалению, этот чехол не может предложить более красочного изображения будущего флагмана Apple, чем “iPhone 6s без разъема для наушников”. Информация о толщине устройства также не может быть подтверждена, так как автор фотографий не предоставил габаритных характеристик чехла.

Предыдущие слухи об iPhone 7 также говорили о том, что устройство в большей степени сохранит форму корпуса, при этом, возможно, став немого тоньше в профиль. Горизонтальные полоски антенны на задней крышке iPhone по последним данным пропадут с корпуса смартфона, хотя фотографии чехла не могут подтвердить эту информацию.

Отверстие под тыльную камеру визуально кажется немного увеличенным, однако не похоже что iPhone 7 получит двойной объектив. Скорее всего, это отверстие предназначено для самой камеры и светодиодной вспышки. Стоит отметить, что этот чехол предназначен для 4.7” модели iPhone - последние слухи говорят о том, что двойной камерой будет комплектоваться только 5.5” “iPhone Pro”. Помимо этого, недавно стало известно что тыльная камера iPhone 7 больше не будет выступать из корпуса в отличии от текущего поколения iPhone. Так или иначе, изображение чехла подтвердить эту информацию не может.


Параллельно с этим французский ресурс Nowhereelse поделился в своем Twitter изображением чехла, предназначенного для использования с iPad Pro 9.7”, характеристики которого полностью подтвердились на состоявшейся 21 марта конференции Apple, поэтому верить большей части информации об iPhone 7, судя по всему, тоже можно.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда