8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Apple online Store теперь доступно на iOS

Спешим обрадовать: новый iPhone 7 теперь можно будет купить прямо с Вашего iPhone 5 или iPhone 6, но это, разумеется , далеко не единственная хорошая новость.

С тех пор, как официальное приложение Apple Online Store стало доступно на Вашем iPhone, iPad и даже iPod - следить за новинками и обновлениями аппаратной начинки девайсов из Купертино стало гораздо проще.  Больше не нужно постоянно обновлять страницы тематических блогов и форумов.

Достаточно просто разрешить приложению присылать Вам уведомления и магазин наверняка сам оповестит Вас о свежих “поступлениях”, новостях и событиях. Происходящее можно привязать к ближайшему в Вашем регионе официальному розничному магазину Apple, также из приложения возможно запланировать встречу со специалистами Genius Bar, посмотреть адреса магазинов, состояние текущих заказов.

online-storeonline store appleonline apple

Оплата в приложении, разумеется, помимо прочих возможностей, подразумевает и использование банковских карт, а, учитывая возможность скорого появления Apple Pay в России, Вы сможете за 2-3 минуты выбрать и заказать свой новый Mac или iPad прямо с экрана телефона.

Да и помимо прочих практических преимуществ отдельное приложение Apple Store добавит несколько пунктов к имиджу компании, ведь с у Вас под рукой практически всегда будет самый достоверный и актуальный источник информации о технике Apple и ее программном обеспечении.

Конечно, свои приложения имеют многие интернет-магазины, а вот специфика ремонта и обслуживания Apple в сервисных центрах подразумевает, что не всегда это приложение Вы можете запустить, ведь довольно часто, когда возникает необходимость ремонта, iPhone часто уже не включается. Если Вы попали в похожую ситуацию, не стоит заранее расстраиваться: ремонт iPhone - это просто вопрос времени.

Вам достаточно связаться с нашими специалистами любым удобным для Вас способом: по телефону, через онлайн-чат или форму заказа на нашем сайте или в социальных сетях. Мы всегда готовы Вам помочь!

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда