8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

iPhone Xs и Apple Watch S4: подробности сентябрьской презентации 2018

Несколько часов назад закончилась традиционное сентябрьское мероприятие Apple, итогом которого стал ожидаемый анонс новых флагманских устройств. Описание новых iPhone и другие подробности презентации Вы узнаете в нашем новом материале.

Линейка iPhone: Xs, Xs Max и Xr

Обновленный iPhone X стал, пожалуй, самым главным продуктом Apple на прошедшей презентации: как и ожидалось, новая модель получит литеру S и будет поставляться в двух моделях — стандартном iPhone Xs и увеличенном iPhone Xs Max.

презентация apple 2018

В сердце устройства лежит новый 7-нм SoC-процессор A12 Bionic, укомплектованный 6 ядрами центрального процессора и четырехъядерной графической подсистемой. Центральный процессор обладает 2 производительными и 4 энергоэффективным ядрами, что при небольшом (до 15%) приросте производительности позволяет смартфону потреблять на 40-50% меньше энергии. С другой стороны, графика нового чипа стала в полтора раза быстрее, что компенсирует сравнительно скромный апгрейд CPU. Другой важной особенностью является наличие нового нейронного движка с поддержкой машинного обучения, за который отвечает собственный раздел процессора.

Главное отличие iPhone Xs Max от базовой модели заключается в размере экрана: формфактор увеличенного iPhone X соответствует габаритам iPhone 8 Plus, а тонкие рамки позволили увеличить диагональ дисплея до 6,5”.

Сенсор обеих моделей комплектуется улучшенным широкоугольным объективом, а функция Smart HDR позволит повысить детализацию снимков при некачественном освещении. Изменения коснулось и фронтальной камеры: она сохранила разрешение в 7 МП, но обновленный сенсор позволил увеличить скорость отклика биометрического сканера Face ID.

Кроме того:

Помимо флагманских iPhone Xs и Xs Plus, на презентации была показана и удешевленная версия “десятки” — iPhone Xr. Это устройство сохраняет формфактор iPhone X, лишаясь некоторых особенностей флагмана: так, iPhone Xr “потерял” вторую камеру и 3D Touch, получив взамен более доступный ценник.

А также:

Предзаказы новых iPhone стартуют 14 числа, а на прилавки смартфоны попадут уже 21 сентября. В Россию и страны Восточной Европы iPhone Xs официально придет во второй волне продаж, которая назначена на конец месяца.

Модель Экран

Цена

(За базовую модель)

Цена

(Официальная в России)


 
iPhone Xs

OLED 5,8”

2436 x 1125

458 ppi

1000 88 000
iPhone Xs Max

OLED 6,5”

2688 x 1242

458 ppi

1100 97 000
iPhone Xr

LCD 6,1”

1792 x 828

326 ppi

750 65 000

Кроме того, Apple прекратила продажу iPhone 6s, iPhone X и iPhone SE. Самой доступной моделью теперь является iPhone 7, цена на который стартует с отметки в $450, или 39 000 рублей на официальном российском рынке.

Apple Watch Series 4

суть презентации apple 2018

Важное место на презентации было отведено и новым моделям умных часов. В отличие от предыдущего поколения Apple Watch, Series 4 получил большое количество аппаратных нововведений, среди которых главным образом выделяется увеличенная диагональ дисплея. Часы обзавелись более округлым дизайном, а размер увеличился до 40 и 44 мм против 38 и 42 мм на предыдущих моделях.

За здоровье пользователя будут отвечать более точные сенсоры, которые способны фиксировать падение и автоматически вызывать службу спасения при отсутствии активности со стороны пользователя. Apple Watch S4 также получат новый электросенсор для снятия ЭКГ, однако эта функция (по крайней мере, на старте) будет доступна только в США.

А также:

Цена Apple Watch S4 начинается от 400 и 430 долларов за маленькую и большую модель соответственно, или 32 000 и 34 000 рублей у официальных реселлеров.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда