8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Батарея iPhone 7 сделает его более автономным

На китайском ресурсе Weibo не так давно появилась информация об аккумуляторной батарее будущего iPhone 7: устройство получит АКБ большего объема по сравнению с текущими флагманами 6s и 6s Plus.
Источник сообщает, что iPhone седьмого поколения получит аккумулятор с емкостью 1735 мАч, в то время как модель с 5.5" диагональю будет комплектоваться аккумулятором на 2810 мАч. Обе модели в этом плане незначительно (на 20 и 60 мАч соответственно) превзошли актуальное сейчас поколение смартфонов Apple.

новое фото батареи iphone 7

Не секрет, что аккумуляторы на разных поколениях iPhone часто не являются взаимозаменяемыми даже если они полностью совместимы по габаритам и разъемам, Не секрет также и то, что ремонт iPhone  часто не может обойтись без замены аккумулятора: по причине износа (не держит заряд), из-за контакта с влагой или перепада напряжения батарею приходится менять, поскольку ее восстановление, разумеется, практически невозможно. Замена аккумулятора iPhone 6, например, очень актуальна уже сейчас, даже несмотря на то, что сам аппарат достаточно свежий.

Именно поэтому так интересен и актуален уже сейчас вопрос батареи нового iPhone 7.

Если верить слухам, iPhone 7 получит схожий с шестым поколением дизайн, за тем лишь исключением, что корпус станет тоньше, изменится форма антенны. По-настоящему значимое переосмысление устройства ожидается только в 2017 году с релизом iPhone 8.

Несмотря на то, что емкость аккумулятора увеличилась незначительно (меньше чем на один процент), стоит понимать, что объем АКБ и время автономной работы - это отличные друг от друга понятия. В то время как емкость аккумулятора дает значение, с которым стоит считаться при работе со смартфоном, на много большую роль играет оптимизация внутренних компонентов. Так, аккумулятор iPhone 6s имел меньшую емкость в сравнении с iPhone 6, однако само устройство в плане автономности оставалось на том же уровне.

Даже если этот слух подтвердится, iPhone 6 и iPhone 6 Plus по прежнему останутся лидерами в отношении емкость батареи среди всех моделей iPhone. Эти устройства комплектуются аккумуляторами на 1810 и 2910 мАч соответственно, при этом нисколько не выигрывая в автономности по отношению ко всем iPhone за последние несколько лет.

Обычно Apple увеличивает емкость АКБ для увеличения коэффициента полезного действия батареи, что позволяет использовать меньшие объемы при большей емкости. При таком подходе компания может создавать более тонкие устройства без потери автономности. Для тех пользователей, кому не хватает штатного аккумулятора iPhone 6 или 6s, Apple продает официальный чехол со встроенной батарей.

Несмотря на то, что у нас уже есть достаточно информации об iPhone 7, на данный момент трудно сказать, зачем Apple менять существующую технологию АКБ: возможно, Apple A10 будет менее энергоэффективным в сравнении с A9, однако на основании существующих слухов можно судить, что iPhone 7 по крайней мере будет сравним с iPhone 6s в плане автономности. Тем не менее, мы ожидаем от iPhone 7 больших достижений.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда