8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Новый аккумуляторный чехол от Apple заряжает на 26% лучше

В отношении современных смартфонов можно отметить два основных недостатка: сравнительно небольшое время автономной работы и хрупкий корпус, который если и не ломается от малейшего воздействия, то как минимум с большим энтузиазмом собирает сколы и царапины. Ремонт iPhone при этом достаточно часто сводится именно к замене задней крышки или стекла после падения. К примеру, замена тачскрина iPhone 7, на данный момент является самым популярным видом ремонта. Тем не менее, если уберечь смартфон от повреждений можно и при помощи простого чехла, то с аккумулятором дела обстоят несколько сложнее.

Не так давно компания Apple представила ультимативное решение обеих проблем. Имея весьма невзрачный дизайн, аккумуляторный чехол от Apple способен не только спасти дорогое устройство от царапин, но и существенно продлить время его автономной работы. Конечно же, на рынке существуют аккумуляторные банки и чехлы от сторонних производителей, однако преимущества фирменного чехла лежат на поверхности, особенно если учесть увеличенную емкость нового аксессуара. После выхода такого чехла проблема емкости аккумулятора отойдет на второй план. Если вас терзают сомнения, какой iPhone 7 выбрать - обратите внимание на другие показатели.

Вместе с началом продаж iPhone 7 пользователи обнаружили, что новый Smart Battery Case получил более емкий аккумулятор: вместо 1870 мАч, как было на прошлогодней модели, аксессуар располагает объемом в 2360 мАч, что означает 26-процентный прирост емкости.

Согласно китайской технической сертификации, iPhone 7 имеет встроенную АКБ с объемом 1960 мАч. Таким образом, емкости аккумуляторного чехла хватит на полную зарядку смартфона, после чего “в резерве” останется еще 17% заряда.

Источник фотографии: @thenickguy

Сама Apple говорит о том, что полностью заряженный iPhone 7 с аккумуляторным чехлом может обеспечить вплоть до 26 часов разговора, 22 часов LTE-браузинга и 24 часов воспроизведения видео через стандартный проигрыватель.

Когда Smart Battery Case подключен к устройству, статус его аккумулятора отображается на экране блокировки и в центре уведомлений, что позволяет следить за уровнем заряда чехла. Аксессуар выполнен из силикона с подложкой из микрофибры и доступен в черном и белом исполнении. Smart Battery Case продается по цене в $100 и 7700₽ на официальном сайте Apple.

 

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда