8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

iPhone 8 может получить скругленный дисплей

Несмотря на то, что до запуска iPhone 8 остается еще целый год, мы уже имеем стабильный поток слухов о будущем флагмане Apple, которые по большей части относятся именно к изменениям внешнего вида устройства. Последняя информация, источником которой послужил Кевин Ванг, аналитик компании IHS, описывает вариант установки на iPhone 8 OLED дисплея со скругленными по краям гранями. Такой подход, безусловно, скажется на живучести устройства и несколько усложнит ремонт грядущего смартфона, по сравнению с ремонтом iPhone 7, однако в повседневном использовании скругленный дисплей может найти интересные применения.

Ванг опубликовал свое сообщение на просторах китайской социальной площадки Weibo, о чем вскоре доложил ресурс PhoneArena. Аналитик утверждает, что Apple выпустит устройство с покатыми краями на манер Vivo XPlay 5 или Galaxy S7 Edge:

“Точные слова Кевина Ванга состояли в том, что, после выпуска компанией Vivo смартфона Xplay 5 со скругленным 5.4” OLED дисплеем в стиле недавнего S7 Edge, множество производителей начнут применять эту технологию в будущем году, включая Apple с ее iPhone 8.”

Ранее уже сообщалось, что Apple применит гибкий OLED дисплей в iPhone 8, а именно это решение является необходимостью для реализации изогнутого экрана. Из заявления Ванга остается не совсем ясно, как сильно дисплей будет заходить на грани устройства и будет ли этот изгиб функциональной частью экрана на манер Galaxy Edge, либо покатые края дисплея получат исключительно дизайнерское значение. На смартфонах Samsung изогнутые грани располагают дополнительными клавишами, которые остаются доступны даже когда смартфон лежит экраном вниз.

Ванг не раскрывает источника полученной информации, но она, предположительно, могла поступить от азиатских поставщиков или других многочисленных партнеров Apple по производству. Информацию от поставщиков в разы труднее интерпретировать, и Ванг до сих пор не имеет достаточного кредита доверия, однако в свое время он верно предсказал выход iPhone SE.

На данный момент нам известно, что Samsung обеспечит поставку 5.8” OLED дисплеев для Apple. Ранний прогноз на основе этой информации объяснял увеличившуюся по сравнению с iPhone 6s Plus диагональ именно расширением дисплея на грани устройства, что соответствует полученной от Ванга информации.

Прочие слухи касательно iPhone 8, а именно так по всей видимости будет называться iPhone 2017 года, предсказывали наличие дисплея “от края до края”, отсутствие верхней и нижней грани, а также отказ от кнопки Home в угоду встроенному в стекло сканеру Touch ID. Предполагается, что устройство получит стеклянный корпус на манер iPhone 4 и 4s.
Дисплей “от края до края” будет невозможно реализовать одновременно со скругленными гранями экрана, что оставляет большое количество вопросов о том, какой именно дисплейный модуль будет использоваться в iPhone 8. Более точное видение будущего флагмана Apple, несомненно, появится у нас ближе к выходу смартфона в свет.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда