8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Apple Watch 2 получит сотовую связь

В новой статье, текст которой сосредоточен на продажах Apple Watch в первый год существования на рынке, ресурс The Wall Street Journal сообщил, что Apple работает над внедрением модуля сотовой связи и более производительного процессора в условный “Apple Watch 2”.

Включение собственного модуля сотовой связи в подобную часам Apple носимую электронику может стать выгодным нововведением для пользователей, которые сегодня испытывают проблемы с текущим поколением Apple Watch из-за их тотальной зависимости от сопряженного iPhone, особенно когда речь заходит о мобильных звонках и сообщениях.

Конечно же, пользователям придется платить за дополнительный тарифный план для своих часов, а ремонт Apple Watch при этом станет несколько сложнее, однако выгоды с лихвой могут перекрыть подобные неудобства: если iPhone не будет под рукой или он разрядится, мы сможем пользоваться всем основным функционалом устройства, таким как GPS навигация, сотовые звонки и iMessage сообщения.

Это сообщение органично вписываются в ту информацию, которой мы владели ранее - актуальные слухи указывают на то, что новые часы компании будут менее зависимы от iPhone. Apple собирается сделать первый шаг в этом направлении уже в июне этого года, когда все приложения третьих лиц, опубликованные в AppStore для Apple Watch, в обязательном порядке будут выполняться на самих часах, а не на смартфоне, как это работает сейчас.

Подобные обновления для watchOS, которые Apple представила в WatchOS 2, позволят носимому устройству быстрее запускать приложения и обеспечить пользователям более сглаженный эксплуатационный опыт, полностью исключая необходимость постоянной передачи Bluetooth-данных к iPhone и обратно на Apple Watch. Упоминание “более быстрого процессора” в недавнем докладе во многом является именно тем, чего мы ждем от нового продукта в линейке Apple, однако компания также должна поработать и над оптимизацией пользовательского интерфейса.

возможно это новые apple watch 2

Используя имеющуюся информацию, аналитики также сравнил данные о продажах устройства в первый год на рынке с продажами оригинального iPhone в 2007. В период с апреля 2015 по апрель этого года Apple продала двенадцать миллионов устройств, что вдвое превысило количество реализованных iPhone: в через год продаж эта цифра составляла “всего” шесть миллионов смартфонов.

Последние слухи касательно даты выхода и спецификаций Apple Watch 2 конфликтуют между собой. Недавно мы рассказывали о том, что новые часы от Apple станут на 40% тоньше и их запуск состарится уже в июне, однако аналитик Мин-Чи Куо, обладающий весомым кредитом доверия, поделился мнением что грядущее обновление линейки Apple Watch получит лишь минорные изменения дизайна и будет нацелено на улучшение внутренних компонентов устройства. Куо предположил, что релиз Apple Watch 2 состоится этой весной вместе с iPhone 7.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда