8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Каким будет дизайн iPhone 8

Согласно расхожим слухам будущий смартфон Apple, iPhone 7, в отношении дизайна будет очень похож на текущий iPhone 6s. При этом компания займется переосмыслением формфактора iPhone только в будущем, 2017 году, что позволит Apple отметить десятую годовщину iPhone по-настоящему интересным устройством. На днях Джон Грубер, один из ключевых блогеров в среде Apple, поделился некоторыми деталями о будущем iPhone 2017 года, подтверждая непроверенную информацию о дизайне устройства.

В последнем эпизоде своего подкаста Грубер подтвердил слухи о “стеклянном” дизайне iPhone 8, сообщив о том, устройство получит новый дисплей “от края до края” без верхних и нижних рамок экрана, а все сенсоры, камера и кнопка Home, будут располагаться непосредственно под дисплеем. Такой подход, безусловно, обеспечит порцию новых впечатлений и несравнимого пользовательского опыта, однако восстановление iPhone  станет сложнее, ведь чем тоньше корпус и плотнее компоновка, тем в большей опасности находятся внутренние элементы при падении, перегреве, попадании влаги.

концепт iPhone 8

Вот что сам блогер говорит по поводу нового дизайна:

“Мне довелось услышать, правда сейчас это уже не столько слухи, сколько сплетни, что iPhone 2017 года получит абсолютно новый формфактор.

Уже были некоторые слухи по этому поводу, я полагаю, но то, что я услышал, было никак с ними не связано, однако тоже касалось отказа компании от верхней и нижней рамок на лицевой панели iPhone. Вся панель теперь будет дисплеем. И биометрический сканер будет каким-то образом встроен в дисплей. Модуль фронтальной камеры будет каким-то образом встроен в дисплей. Разговорный спикер, вообще все. А сенсоры  расположатся под дисплеем.”

Стеклянный корпус и OLED дисплей

Судя по имеющиеся информации, Apple планирует впервые представить iPhone с OLED дисплеем 2017 году, а именно эта технология позволит создать экран “от края до края” в будущем смартфоне. Apple уже подписала контракт с компанией Samsung на поставку некоторого количества OLED дисплеев на нужды своего будущего флагмана.

Предоставленная Джоном Грубером информация стала последней ячейкой мозаики, на которой теперь держится вся актуальная информация об iPhone 8. Ранее мы сообщали о том, что будущий iPhone 8 Plus может получить 5.8” дисплей, однако было не совсем ясно, за счет чего будет достигнуто увеличение диагонали. Сейчас можно судить о том, что увеличение дисплея будет достигнуто за счет расширения его поверхности без изменения габаритов устройства, то есть благодаря устранению верхней и нижней рамки.

новые oled дисплеи для iphone?

Если верить слухам, помимо OLED дисплея iPhone 2017 года может получить и новый корпус со стеклянной крышкой, как в iPhone 4 и 4s, завершая “цепочку” из алюминиевых iPhone, которая началась еще с iPhone 5 и продолжается по сей день. Беспроводная зарядка на дальнем расстоянии и система распознавания лиц могут быть включены в будущий iPhone наряду с 10-нм процессором A11 от TSMC и накопителем NAND flash от Samsung, что выглядит наиболее вероятным.

Кнопка Home внутри дисплея iPhone 8

Apple работает над интеграцией дисплейного и сенсорного чипов еще с 2015 года, что позволит компании расположить биометрический сканер Touch ID непосредственно внутри дисплейного модуля, отказавшись тем самым от кнопки Home. Слухи об отсутствии этой кнопки на iPhone 8 уже имели место быть, и недавний доклад Грубера подтверждает эту информацию.

Вместе с информацией о планах Apple по глобальному редизайну iPhone в 2017 году нам также стало известно, что компания откажется от классического двухгодичного цикла и представит iPhone 8 вместо iPhone 7s. Впрочем, Apple может пойти на полный перезапуск своей флагманской линейки и назвать будущее устройство просто “iPhone”.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда