8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Поставщики Apple подтвердили, что iPhone 8 получит защиту от влаги и беспроводную зарядку

По крайней мере один смартфон Apple в этом году станет полностью “водостойким” и получит возможность беспроводной зарядки, -- сообщает ресурс Nikkei со ссылкой на доклад компании Wistron.

iPhone 8 беспроводная зарядка
 

“Технология сборки для ранних смартфонов Apple не получил сильных изменений, однако новые функции, вроде влагостойкости и беспроводной зарядки, стали требовать иных тестов, и функционал защиты от влаги несколько меняет процесс сборки”, -- сообщает исполнительный директор Wistron.

Последняя версия смартфона Apple обладает функцией защиты от влаги, но в сравнении с ожидаемым iPhone 8 она имеет более ннизкий стандарт, чем IP68. Если вы уронили или залили ваш телефон - мы можем предложить качественный Ремонт залитых iPhone 8 и Ремонт залитого iPhone 8 Plus.

По сообщению ряда известных аналитиков, компания Wistron разделяет заказы на сборку будущих 5.5” iPhone (с плоским дисплеем) вместе с более крупным партнером Apple, фирмой Foxconn. Таким образом речь в докладе, скорее всего, идет о так называемом “iPhone 7s Plus”.

Учитывая, что более дорогой “iPhone 8” ожидается в роли премиального смартфона, располагаясь над iPhone 7s Plus она практически наверняка получит те же самые функции в виде влагостойкости и беспроводной зарядки. Хоть и будет у iPhone 8 беспроводная зарядка, но остается неопределенной судьба 4.7” модели, однако, согласно недавним слухам, эта модель также получит подобный функционал.iPhone 8 беспроводная зарядка

iPhone 7 и iPhone 7 Plus уже имеют защиту от влаги и пыли, надежность которой соответствует общему стандарту IP67. Тем не менее Apple предупреждает пользователей, что “защита от брызг, воды и пыли, не является постоянной, и уровень защиты может падать в процессе нормального использования”. Кроме того, повреждение смартфона при контакте жидкости не покрываются официальной гарантией Apple. Так или иначе, подобный шаг можно назвать скорее страховкой со стороны компании, поскольку реальные защитные свойства iPhone 7 не вызывают нареканий со стороны владельцев.

Как стало известно ранее в этом году, будущие модели iPhone получат защиту от влаги в соответствии с более высоким стандартом IP68. В этом обозначении цифра “6” указывает, что уровень пылестойкости будущего iPhone останется прежним -- это “полная защита от попадания и контакта с пылью”, тогда как цифра “8” означает более высокий уровень влагостойкости.

Samsung Galaxy S8 -- главный конкурент современных iPhone -- уже обладает защитой стандарта IP68; благодаря этому смартфон может находится на полутораметровой глубине вплоть до получаса.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда