8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

В 2019 году iPhone полностью перейдет на OLED-дисплеи

Через полтора года каждая модель iPhone обзаведется дисплеем на базе OLED-технологии, -- сообщает ресурс MacRumors со ссылкой на корейский сайт The Bell. Согласно докладу, в конце 2017 года OLED-дисплей получит только High-End флагман iPhone 8, тогда как более доступные модели будут использовать классическую IPS-матрицу. Тем не менее ситуация начнет меняться уже в следующем году, когда Apple удвоит производство OLED-панелей. Таким образом, к весне 2019 года требуемый производственный уровень будет достигнут, и новый дисплей сможет получить каждая модель iPhone. OLED-дисплеи будут намного удобнее и долговечнее текущих, а вот билься, скорее всего, будут так же легко6 как и сейчас, увы. Пока никто, кроме Lenovo (Motorola) c ее SHatterShield не придумали совсем "бронированных" экранов.

OLED iPhone 8

В том же докладе указывается, что оба производителя -- Samsung и Inteflex -- на данный момент заняты установкой производства гибких плат (FPCB) для будущего iPhone 8, в связи с чем Samsung начинает экспансию производственных линий во Вьетнаме, что позволит южнокорейскому гиганту удовлетворить возросшие требования заказчика в лице Apple.

Apple планирует представить OLED iPhone в 2019 году для всех моделей”, -- сообщается в докладе, -- “На данный момент производства покрывает лишь 40% спроса, однако в следующем году оно возрастет до 80%, и к 2019 сможет достичь 100%”

Если говорить о линейке текущего года, то Apple планирует сохранить старую LCD-технологию для двух Mid-End моделей смартфона, по-видимому -- iPhone 7s и 7s Plus. Таким образом iPhone 8, который должен быть представлен параллельно вместе с этими устройствами, станет первым iPhone на базе OLED-дисплея. В докладе также указывается, что Apple сотрудничает с тремя отдельными производителями OLED-панелей, и поступление заказов на производство новых дисплейных модулей начнется одновременно с производством других компонентов -- в пределах апреля или мая.

OLED iPhone 8

Согласно самой актуальной информации, iPhone 8 получит новый безрамочный дисплей с диагональю 5.8”, что позволит Apple обеспечить это устройство дополнительными программными функциями. Кроме того, будущий iPhone обзаведется беспроводной зарядкой и улучшенной влагостойкостью, что будет актуально и для младших моделей в линейке.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда