8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

iPad Pro 2017 года будет лучше работать с Apple Pencil

Apple ведет работы над новыми аппаратными и программными функциями для “профессионального” iPad, - сообщает агентство Bloomberg. Обновленный планшет Apple получит более быструю дисплейную технологию, которая позволит добиться повышенной плавности в стандартных жестах вроде приближения и перелистывания.

Подобные изменения в дисплейной технологии могут сделать ремонт iPad Pro дороже, так как себестоимость обновленных дисплеев почти наверняка окажется выше. Тем не менее, повышение отзывчивости позволит пользователям шире раскрыть потенциал пера Apple Pencil.

Мин-Чи Куо, аналитик KGI Securities, ранее сообщал о разработке 10.5” модели iPad Pro наряду с обновленным 12.9” iPad Pro 2 и “дешевым” 9.7” iPad, выход которых запланирован на следующий год. Судьба iPad mini при этом остается неопределенной, однако Apple с большой долей вероятности может отказаться от линейки mini, так как эти планшеты не поддерживают Apple Pencil. Кроме того, спрос на 7.9” iPad значительно снизился на фоне iPhone Plus, который может выполнять те же самые задачи.

Доклад Bloomberg обращает внимание, что новое аппаратное обеспечение позволит iOS более плотно работать с пером Apple Pencil. Согласно имеющимся данным, Apple планирует представить новые программные возможности в одном из будущих обновлений iOS 10, однако новые функции могут задержаться до релиза iOS 11.

“Apple рассматривает возможность по внедрению функционала для занесения заметок на экране устройства вне зависимости от запущенного приложения, будь то Почта, браузер Safari или Сообщения, как это на данный момент реализовано в устройствах Samsung Electronics Co, - сообщает источник. На данный момент Apple Pencil работает только в тех приложениях, которые рассчитаны для этого изначально.”
Начиная с июня продажи iPad впервые за долгое время начали расти, и реализация подобных нововведений позволит компании сохранить эту тенденцию.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда