8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Cнимки черного iPhone 7 Plus с разъемом Smart Connector

На протяжении шести итераций в четырех поколениях Apple iPhone имел достаточно ограниченный набор цветовых решений. Сначала устройство вышло в черном исполнении с алюминиевой крышкой, затем получило монотонный дизайн и, наконец, обзавелось альтернативным, белым вариантом раскраски. С тех пор “лицо” iPhone практически не менялось: это был уже знакомый дисплейный модуль с культовой клавишей Home, который то увеличивался в размерах, то менял расположение сенсоров; однако общая форма дисплея оставалась неизменной. Тем не менее, спустя годы Apple все же ушла от классического черного цвета.

Ремонт iPhone, безусловно, не сильно зависит от цветового решения, так как корпуса устройств являются взаимозаменяемыми. Теперь любой человек может сделать со своим iPhone практически что угодно, и одним из самых популярных вариантов “тюнинга” является установка какой-нибудь необычной, чаще - черной крышки.

Судьба цветовой палитры

Почему так произошло объяснить достаточно просто: отказ от черного цвета в пользу “серого космоса” позволил компании устранить проблему с облезающей краской на кромках смартфона, которая в пятом поколении iPhone стала настоящей бедой. Тем не менее, за последние годы в сборке своих флагманов Apple охотно сократила количество фрезеровки, что позволило компании устранить одну из основных проблем iPhone 5 уже на уровне производства.

После этого iPhone получил несколько новых раскрасок, куда вошли золотое и розовое исполнения, а также несколько дополнительных, ярких цветов в линейке 5c. И вот, спустя четыре года с момента релиза iPhone 5 Apple снова готовится вернуться к классическому черному цвету. Но так ли все гладко на самом деле?

Новый старый “Черный Космос”

Если верить многочисленным слухам, дизайнеры из купертино готовят новый вариант цветового решения - “Черный Космос”, или так называемый “Sapce Black”. Впервые видео со “слитым iPhone 7 Plus” появилось на YouTube-канале iClarified, откуда ролик попал на страницы новостных СМИ.

Судя по видеозаписи, “Черный Космос” будет выполнен в несколько более ярком цветовом тоне, чем iPhone 4, 4s или iPhone 5, однако он однозначно темнее современного “Серого Космоса”. Больше всего в устройстве выделяются антенные вставки: они выполнены в цвет экрана, что придает устройству более лаконичный внешний вид.Дизайн смартфона оказался приближен к iPhone 5, который многими признан одним из самых красивых смартфонов, представленных широкой публике.

Достоверность утечки

Скорее всего, устройство, продемонстрированное на записи, является обычным макетом, но никак не прототипом или рабочим устройством. На это указывают сразу несколько факторов:

Во-первых, качество исполнения само по себе говорит о “левом” происхождении устройства. Если обратить внимание не мелкие детали, можно заметить, что краска распределена неравномерно, а разъем Smart Connector имеет лишь косметическое назначение.

Во-вторых, судьба Smart Connector сама по себе является спорной, и, согласно самой актуальной информации, Apple не будет включать “умный разъем” в будущий iPhone.

Тем не менее, согласно сложившейся тенденции, Apple каждый год готовит для своих устройств новые цветовые решения, и в этот раз обновленная линейка iPhone вполне может получить черный цвет в качестве одного из основных вариантов. На этом фоне представленные фотографии наиболее точно отражают то, как будущий смартфон, скорее всего, будет выглядеть в таком случае (конечно, если не брать в расчет Smart Connector).

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда