8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

iPhone 7 мог получить четыре динамика

За последние несколько месяцев складывалось устойчивое впечатление, что мы знаем все возможные факты об iPhone 7, но французскому блогу Nowhereelse.fr удалось нас удивить: на днях ресурс опубликовал серию фотографий задней крышки будущего флагмана Apple с отверстиями под четыре отдельных динамика.

Схема напрямую заимствована у iPad Pro и может объяснить усложнившуюся конструкцию устройства, о чем мы сообщали ранее. Безусловно, такой подход позволит улучшить качество звучания нового iPhone, однако трудно сказать, насколько востребованным будет подобное улучшение: в отличие от планшета, смартфон вряд ли можно назвать медиа центром, однако подобное изменение конструкции может усложнить ремонт iPhone 7. Как сильно изменится качество звучания по сравнению с двумя или даже одним динамиком? Их маленький размер не позволит полностью передать глубину стереозвучания, как это было на iPad Pro.

Принимая во внимание слухи, Apple собирается отказаться от привычного разъема для наушников в пользу Lightning, открывая преимущества цифрового интерфейса. Так можно будет снабдить свои наушники собственными преобразователями, улучшив качество звука в сравнении с 3.5 мм гарнитурой.

Стоит отметить, что совсем в сети есть и фотографии чертежей iPhone 7, на которых был изображен всего одни монодинамик и микрофон на месте 3.5 мм разъема. Судя по всему, если Apple и работала над прототипом iPhone 7 с четырьмя колонками, то эта идея так и не вышел за рамки прототипа.

Автором утечки оказался известный блогер Стивен Хеммерстоффер. Часть изображений, по всей видимости, была взята из рекламного видео итальянского производителя чехлов, который якобы получил прототип iPhone 7 для своевременной подготовки к грядущему обновлению. И если более широкий объектив камеры и отсутствие горизонтальных полосок антенны гармонично вписывается в поток слухов о будущем iPhone, то четыре раздельных динамика - по два на нижней и верхней кромке - это что-то новое.

Как отмечает сам Хеммерстоффер, расположение динамика около камеры невозможно до тех пор, пока Apple не заменит горизонтальное расположение камеры и LED вспышки на вертикальное, вдоль правой грани корпуса. Поскольку iPhone 7 будет заимствовать многие решений iPhone 6, более вероятной выглядит схема с одним спикером на нижней грани. Из нововведений ожидается измененный вид антенны, отсутствие 3.5 мм разъема и камера с двойным объективом, доступная на 5.5” iPhone 7 Plus.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда