8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

В младшем iPhone 7 будет одна камера

Менее чем за четыре месяца до анонса новых флагманских смартфонов Apple, iPhone 7 и iPhone 7 Plus, предполагаемые чертежи этих устройств утекли в сеть и были опубликованы на ресурсе uSwitch от имени Стива Хеммерстоффера, известного благодаря Twitter-аккаунту OnLeaks. Несколько дней назад мы писали о техническом рендере iPhone 7, который также попал в сеть, однако только благодаря заводским чертежам стали известны некоторые подробности об iPhone 7.

Чертежи с завода Catcher Technology - тайваньского субподрядчика Apple по производству корпусов, подтверждают отсутствие 3.5 мм разъема MiniJack на обоих, 4.7” и 5.5” моделях iPhone 7. Оба смартфона также сохранят выступающий объектив камеры, однако лишаться металлического обрамления вокруг линзы. Трудно судить, как это повлияет на ремонт iPhone 7, однако отсутствие дополнительного порта может положительно сказаться на водостойкости устройства. Самое главное - мы снова получаем подтверждение того, что двойная камера будет доступна только для "старшего" брата - iPhone 7 Plus.

iphone 7 чертежи

iPhone 7 Plus и Smart Connector для периферии

Благодаря чертежам стлало известно, что Apple планирует комплектовать разъемом разъемом Smart Connector (как и двойной камерой) только 5.5” iPhone Plus. Этот факт несомненно огорчит владеьцев "стандартных" iPohne, однако Apple можно понять: 5.5” модель позичионируется как более профессиональное, технологичное устройство, многие функции которого для большинства потребителей окажутся  лишними. Предположительно, на 4.7” iPhone будет устанавливаться классическая одиночная камера.

iphone 7 plus чертежи

Этот доклад также подкрепляет слухи об измененном виде антенных вставок на верхней и нижней гранях задней крышки iPhone, однако чертежи противоречат информации о стереодинамиках: на нижней кромке корпуса обоих iPhone 7 и iPhone 7 Plus отчетливо виден лишь один моноспикер. Оба смартфона сохранили стандартный разъем Lightning нижний микрофон.


 

Цикл обновления дизайна iPhone растянется на 3 года?

iPhone 7 и iPhone7 Plus в отношении внешнего вида оказались похожи на iPhone 6 и iPhone 6 Plus, что подтверждает информацию о планах Apple по сохранению общих дизайнерских решений на протяжении уже третьего года. Доклад также подтверждает, что устройства сохранят габариты текущих 4.7” и 5.5” моделей.

Недавние слухи об отличительных особенностях iPhone 7 по большей части конфликтовали между собой, при этом часть из них предполагала появление ожидаемых нововведений только в iPhone будущего, 2017 года. Тем не менее, эти чертежи не противоречат сложившейся картине iPhone 7 и во многом соответствуют нашим ожиданиям. По сообщению источника, изображения были взяты с январского тестирования, так что смартфон может еще существенно видоизмениться до осени этого года, когда и состоится официальный анонс.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда