8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

В следующем году нас ждет iPhone 7s вместо iPhone 8, информация о новом устройстве

В 2017 году Apple собирается выпустить улучшенную “S” версию текущих iPhone 7 и iPhone 7 Plus, -- сообщает японский ресурс Mac Otakara. Согласно полученной информации, компания отказалась от скорого релиза iPhone 8 и избрала альтернативный путь развития своей мобильной линейки.

Вопросы дизайна

Если верить источнику, дизайн корпуса iPhone 7s и iPhone 7s Plus останется неизменным: это будет все та же алюминиевая крышка с небольшими полосками антенных вставок в верхней и нижней гранях. Замена корпуса iPhone 7 пользуется некоторой популярностью, а исходя из последней информации, цена на этот вид ремонта, с выходом новой модели, особым изменениям не подвергнется. При этом изменения главным образом затронут внутренние компоненты. Линейка iPhone 7s ожидаемо обзаведется более быстрым процессором -- Apple A11, а также другими аппаратными улучшениями.

Если говорить о цветовой схеме, то устройство по-прежнему будет доступно в пяти цветовых решениях: розовом, золотом, серебряном, а также черном. В последнем случае пользователь сможет выбрать между матовым и глянцевым исполнением. Интересно, что Mac Otakara отмечает и появление нового, красного цветового решения, однако наиболее вероятным нам видится альтернатива серебряному исполнению с глянцевой поверхностью.

Каким должен стать будущий iPhone

Mac Otakara имеем смешанную историю “предсказаний”, однако именно этот ресурс первым сообщил достоверные подробности на тот момент неанонсированного iPhone 7: именно благодаря японскому блогу нам стало известно, что устройство лишится 3.5 мм разъема для наушников, а также получит глянцевый корпус в одной из своих конфигураций.

Ранее нам было известно о планах Apple по выпуску трех новых моделей iPhone: помимо стандартных 4.7” и 5.5” версий, компания вела работу над смартфоном с изогнутым OLED-дисплеем и стеклянной крышкой корпуса, который должен был занять нишу High-End сегмента. Благодаря изогнутому дисплею диагональ такого смартфона могла увеличиться до 5.8”, тогда как формфактор обещал остаться прежним. Кроме того, новый iPhone может получить камеру дополненной реальности.

Доклад Mac Otakara не конфликтует с этой информацией напрямую, однако японский ресурс отрицает возможность выпуска OLED-модели iPhone 8/7s. Дело в том, что базовые 4.7” и 5.5” комплектации iPhone 8 действительно должны заимствовать дизайн предшественника, тогда как новая High-End модель не имеет почти ничего общего с этим дизайном. Таким образом открытым остается лишь вопрос дальнейшей судьбы классической двухгодичной схемы выпуска, однако в данном контексте решение Apple может повлиять лишь на конечную номенклатуру. Появляется информация, что новый iPhone научится распознавать лица и жесты.

Стоит отметить, что Apple не так давно столкнулись с трудностями в производстве OLED-панелей. Согласно докладам многочисленных аналитиков, Apple пришлось разделить свою будущую линейку на OLED- и LCD-модели, и в конечном итоге релиз OLED-версии iPhone может затянуться еще на один год.
5.8” iPhone с OLED-дисплеем должен был стать своеобразной революцией в линейке iPhone: восьмое поколение смартфона Apple могло получить безрамочный дисплей с изогнутыми краями, новый дизайн из стекла или керамики, а также поддержку беспроводной зарядки. На данный момент нам еще рано судить о том, действительно ли Apple откажется от выпуска более дорогой версии iPhone, однако последние прогнозы являются отнюдь не утешительными.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда