8 (499) 110 51 00 пн-пт с 12:00 до 21:00

Вопрос
Заявка на ремонт
Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда

Статьи

Спустя несколько недель после релиза бета-версии iOS 10 пользователи стали обнаруживать все новые “скрытые” возможности, которые до этого ни коем образом не документировались компанией Apple. Одой из таких возможностей стала новая функция 3D Touch, которая позволяет выставлять приоритеты при загрузке приложений из App Store.

Если Вы являетесь пользователем iPhone 6s или iPhone 6s Plus, у Вас есть возможность самостоятельно протестировать это, а также многие другие нововведения iOS 10. Напоминаем, что обновление уже перешло в стадию публичного тестирования и доступно к установке для всех желающих. Перед непосредственной установкой следует создать резервную копию Вашего устройства, так как этот релиз ожидаемо является крайне нестабильным, а откатиться на iOS 9 можно только через восстановление iPhone.

Проблемы со скоростью загрузки, однако, могут быть связаны и с аппаратыми дефектами: Ремонт iPhone 7, как и работы с предыдущими моделями, часто связан с модемом, чипом Wi-Fi, LTE или другими элементами. 

Установка приоритетов возможна только в случае одновременной загрузки двух или более приложений. В таком случае при сильном нажатии на скачиваемое приложение появится новый пункт “Приоритетная загрузка”, при выборе которого загрузка прочих приложения встанет на паузу до полной установки приоритетной программы. Это нововведение будет полезно в первую очередь при настройке нового iPhone или обновлении большого количества приложений, так как теперь Вы сможете быстро установить и начать использование именно того приложения, которое Вам необходимо на данный момент.


На устройствах под управлением iOS 9 или более ранней версии одновременная загрузка большого количества приложений требовала от пользователя ручной приостановки для каждого отдельного приложения. Трудно сказать, будет ли подобный функционал каким-либо образом реализован на устройствах без 3D Touch, однако это нововведение позволит избавиться от докучающего момента, когда одновременная установка большого количества приложений сильно замедляется из-за ограничения в скорости загрузки.

Аренда и подмена

Предлагаем услугу аренды Macbook и iMac. Предоставляем аппарат на подмену на время ремонта.

Курьерская служба

Сохраним ваше время и силы, курьер заберёт на ремонт и доставит восстановленное устройство.

Гарантия до 12 месяцев

Уверены в качестве выполняемого ремонта и используемых комплектующих.

Компонентный и модульный ремонт

Выполняем компонентный ремонт, что дешевле. Также можем заменить целиком модуль.

Инженеры с большим опытом

У нас все прозрачно и честно
Спросите любого:

КОМАНДА MACPLUS

Советы экспертов: Как правильно выбрать сервис?

Никогда раньше не обращались за ремонтом электроники?

Не знаете с чего начать? В первую очередь - не переживать! Признаки хорошего и качественного сервиса видны сразу. Мы подготовили инструкцию для тех, кто ищет мастерскую или сервисный центр по ремонту Apple

Сервисный центр Apple в MacPlus
Настоящие, честные и прозрачные цены на сайте
Сервисный центр Apple в MacPlus
Реальные сроки и гарантия - это уважение к вам

Задать вопрос

Как вы оцениваете качество предоставляемых услуг?
Как вы оцениваете стоимость услуг?

Статьи

Контакты Пресса о нас Отзывы Вакансии Доставка и оплата Сотрудничество Команда